Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 15:38   #219
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.


Кузин заселился, но не ночевал с Катей4.
Жанка уговаривает Венца и Катюфу не голосовать против нее.
Глеб на кухне общается с Катей Л. и Катей4 насчет голосилки.
Лобное, Бузова, приход девочки к Глебу. Кузин не захотел сесть с Катей4, она сама села к нему. Пришла Оля, модель, (из Пензенского модельного агенства, в Москве не работала), было 2 серьезных отношений, но с МЧ вместе не жила.
Глеб раньше брал ее телефон – хотел пригласить на вечеринку, ради Глеба отказалась от поездки на Гоа, заселиться с ним сегодня же не согласна. Глеб не в восторге, но потом заинтересовался. Кузин – это не его типаж, в ней есть что-то Надькино…Илья – сегодня второй приход Надьки Ермаковой! Аголя – Надька – единственная, с кем у Глеба были серьезные отношения на проекте, может и с Олей получится.
Городские обсуждают голосилку –Илья агитирует голосовать единым фронтом против Ли, - считают что Оксана не уйдет.
Бородина тетит новую Олю, говорит ей, что Глеб и Кузин нашли друг друга, построили свою любовь и им никто не нужен. Оля – хочу перетянуть Глеба на свою сторону.
Жанка пришла в комнату к Венцу, он ее вытащил оттуда и запер дверь. Катяфу ругает его, что накормил приготовленной ею капустой Жанку и Катю Л.
Стройка, прораб ИА – Венцу- чтоб сделал торжественное предложение Катефу. Он – у меня два варианта, первое – искусственный снег и фейерверк, второе – в дельфинарии, Катя любит дельфинов. Оксана – я бы хотела, чтоб мне сделали предложение в Париже, на «Эльфовой» башне))
Обсуждают голосилку, претендентов – Леру, Катю Л., Жанку. Ритка – уйдет та, на кого положит глаз наш «Ястреб»(городские). Большинство считают – должна уйти Жанна, Венц для нее проходной билет. Жанна - что хочет привести мальчика из Новороссийска. Лера собирается сегодня с «гномами» в сауну, чтобы привлечь их внимание.
Тет Бородиной с Катейфу, она – не хочу показушных «предложений», уже три раза Венц делал. В прошлом браке были очень плохие отношения со свекровью, молилась, чтобы у нового мужа не было родителей, и это сбылось с Венцем.
Городские обсуждают новую Олю, похожа ли на Надьку. Илья – когда я пришел на проект, сказали, что похож на Глеба. Решили голосовать против Ли, а сделать вид, что будут против Оксаны.
Анонс: Собчак на лобном(непонятно, кому) – это соревнование, кто кому хуже сделал, может бесконечно длиться, пока вы оба не окажетесь в аду… Кузин и Глеб в камеру – отпустите нас за периметр, у нас две красивые девки есть…Кузин и Глеб радостные уходят за ворота (отпустили!).
Natafka вне форума   Ответить с цитированием