Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 15:17   #1929
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 03:32
Блог Валерия Кашубина / Я болею за Женю!!!

Доброй всем ночи!!!
Как вы уже знаете , что я не прошла в 3 этап конкурса "Человек Года". Честно скажу , что я бы хотела и дальше продолжать бороться , но к сожалению я выбыла. Я считаю , что ребята, которые вышли в полуфинал очень сильные соперники! Все по своему интересные и креативные!
Со своей стороны хочу сказать , что я очень болею за Женю Феофилактову! Она очень выросла как личность , многого добилась , работала над собой и это нельзя оставить незамеченным!!! Сколько они натерпелись с Антоном нападок и через многое прошли. Теперь они будущие счастливые родители ! Женя сейчас в очень прекрасном положении, самым счастливым для любой женщины! И именно сейчас ей очень нужна ваша поддержка!
Женька , я болею за тебя и желаю тебе выиграть в конкурсе! Ты умничка! Держу за тебя кулачки!


Сегодня, 05:44 Блог Оксана Ряска / Мои новости)))Жлобы снова не могут успокоиться.

Приветик мои дорогие пользователи.Сегодня мы от снялись на обложку журнала,все просто восхитительно)))А еще хочу рассказать,что Барзиков отказался сесть на детектор лжи со мной,наговорив про меня гадости. И в свою же очередь,Либерж ради своей выгоды наклеветала на Дашу,и так же отказалась от детектора!!!!От чего же это?Неужели эта парочка "твикс" так боится,что мы раскроем их человеческую сущность.!??А неужели так бояться упасть в грязь лицом перед зрителями.Вот так, что делает конкурс с людьми.А так же новость,сегодня Либерж и Ваня унесли втих*ю полный протвень еды готовой.Опять люди делают одно и тоже!!!Сколько можно??Просто "ЖЛОБЫ".Какой день Барзиков и Майями оскорб*яют меня проходясь по внешности и еще по другим данным,нападают на меня,одинокую и беззащитную девушку,а их девушки осмеиваются вместе с ними на пару.Видимо так проще,парни набрасываются на девушек и это вполне нормально,по их критериям.
Посоветуйте,как быть коллективу,чтобы не выглядеть в ваших глазах тиранами.
С уважениям,Оксана Ряска
Светланка вне форума   Ответить с цитированием