Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 14:05   #1905
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Дом-2» приехал в Кемерово





Областную столицу посетили участники телепроекта «Дом-2». Несмотря на то, что реалити-шоу идет уже восемь лет и, что решением суда его показ по телевидению перенесли на более позднее, неудобное, время, «Дом-2» до сих пор вызывает живой интерес зрителей и в том числе кемеровчан.
Фанаты встречали участников проекта – Евгению Феофилактову и Александра Задойнова – уже в аэропорту, да и во время пресс-конференции юные поклонницы пытались пробиться в ДК «Москва» и сфотографироваться со звездами.
– Наверное секрет популярности «Дома-2» в том, что мы показываем людям настоящие эмоции, — отметил Саша Задойнов.

К слову, по данным ТНТ в Кемерове, рейтинг телепроекта мало того, что не уменьшается, а наоборот, растет, и сегодня эта передача занимает второе место среди всех программ на телеканале.
В Кемерове Женя и Саша провели один день. Перед вечеринкой «Дома-2», где молодые люди пели песни и проводили различные конкурсы, пара пообщалась с журналистами.
— Я в Кемерове уже второй раз, — рассказала Евгения, — и у меня очень хорошие впечатления от вашего города. Здесь состоялся мой дебют: два года назад я первый раз выступала перед публикой. Нас очень тепло принимали. Кстати, у Саши сегодня тоже дебют!
Сашу Задойнова город впечатлил своей индивидуальностью:
— Здесь есть и частный сектор, и современные дома, и красивые улицы, и маленькие переулки. Все это произвело на меня впечатление, Кемерово обладает своей индивидуальностью.
Больше часа пара рассказывала о том, как строить любовь, давала советы, рассказывала о секретах телепроекта, психологической зависимости от него.
– У нас каждый день что-то происходит, неделя на проекте равна месяцу обычной жизни. Наверное, это психологическая зависимость, потому, что когда ты находишься за пределами «Дома-2» тебе не хватает тех эмоций, того спектра красок, который ощущаешь там. Я осознаю, что покинуть проект для меня будет травмой, — отметила Евгения, участница проекта «Дом-2» на ТНТ
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (11.10.2011), Natafka (11.10.2011), Д_ы_м_к_а (12.10.2011)