Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 23:59   #33892
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Роберт будет жить с папой!

Недавно в своём видеоблоге Алиана Устиненко рассказала, при каком условии Роберт будет жить с папой – если тот поставит окончательную точку в отношениях с Ольгой Жариковой. Девушка объяснила это тем, что пока не готова знакомить сына с женщинами экс-супруга. Но при этом молодая мама и сама сейчас находится в поиске любви. «Когда Саша встретит достойную девушку, – говорит Устиненко, – то я обязательно познакомлю их с Робертом. Также будет и с моим мужчиной. Только свадьба покажет, насколько серьёзны мои новые отношения и отношения Саши. И после этого сын встретится с нашими вторыми половинами». Сейчас маленький Роберт находится с родными Алианы, но уже совсем скоро ребёнок переедет жить к отцу. Это даст возможность чаще видеться маме с сыном.



Гобозов:

Я знаю - все ещё впереди! Уютный дом, счастливая семья, дочка которую Роберт будет защищать а я косички заплетать, любимая и любящая жена с которой я пройду через всю жизнь... Я знаю все ещё впереди.


Александр Гобозов считает нынешнее поколение беспомощным

Как мы выжили? Да хрен его знает. Меня с лодки старшие пацаны сбросили в середине водоема, чтобы я плавать научился. По стройкам прыгали, с третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга п... дили, камнями кидались, рябиной стреляли, карбит взрывали. Кидали баллончики от всякой фигни в костёр, шифер в костёр кидали, да все блин кидали, что может хорошенько шандарахнуть! Дрались постоянно, калено разбил-подорожник лучшее лекарство в мире, задницу на улице вытирали лопухом, метал воровали. Но сейчас другие времена и другое поколение: «моя милая деточка обкакалась и хочет айфон X». В семь лет, ах.... еть!!! Я в семь лет мечтал у отца бинокль спи... дить, или стать супер крутым бойцом как Джеки Чан! И всю жизнь добивался всего сам. Вот кто вырастет из них? Он же обосрется в 17 лет где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и подтереться, а просто будет бегать и кричать: «Окей, Гугл, помоги!!!»

Светланка вне форума   Ответить с цитированием