Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 23:55   #598
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 10:37
Блог Сергей Сичкар / в омут с головой!

Привет всем на сайте! Мне приятно , что вы так активно голосуете за меня на Человеке Года. Вчера в эфире старался из-за всех сил. Надеюсь порадовал вас. Всё было весело и легко. Побил рекорд - продержался без воздуха 51 секунду. Мог бы больше! Жалко Саша моя выбыла из конкурса, но я старался за двоих! У нас всё хорошо. Главное, что мы поддерживаем и понимаем друг друга. Люблю свою Зайку. Моя Зайка самая-самая лучшая и смелая)))) Для меня Саша точно Человек года и наверное даже всей жизни)))))
Всем спасибо, кто голосовал и голосует за меня на ЧГ))))))
Отправляйте 9 на номер 6365! смс принимаются сегодня до 16:00

Сегодня, 14:21
Блог Никита Кузнецов / Тайм-аут в отношениях...

Приветствую всех)))) Мы с Дианой сегодня улетели в Чебоксары! совместная поездка поможет нам прояснить ситуацию в наших отношениях. в последнее время общение что-то не очень ладилось. разговоры обиженной девушки про постель. такие темы вообще не стоит выносить на всеобщее обсуждение! всем ясно ,что это полный бред, который несла нетрезвая Ди. Диане, видимо, не понравилось, что я согласился поехать с Тиной на свидание. Не вижу в этом ничего плохого. Просто пообщались и поболтали. Ди тоже «хороша», сама не отмахивается от ухаживаний Артура.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием