Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 00:13   #29134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ну все! Через пару дней переезд! Как вам наш новый жаккардовый комплект на семейное ложе


Тигран Салибеков
Участник реалити-шоу Дом 2




Этот проклятый вирус зашёл и в нашу семью. Сначала Ролан лежал три дня с температурой 39', теперь я. И у кого не спрошу, у всех 5 дней высокая температура. А я когда болею, всегда идут слезы от острого света)))) давно где то слышал, что женщины из-за этого дольше мужиков живут) через слезы выходит вся плохая энергия и не сидит в теле) Юли сегодня не было дома, я от души наревелся ))))) #ЧтоУТебяСГлазами #ЧтоУпотреблял #болеюЯ




Сегодня и Юлё заболела. Держится только Эльдари) но пока мы все не переболеем, вирус нас не оставит) был бы вирус человеком, давно бы дал отцовского леща!)))) ну да ладно..это все шутки. Хочу поговорить с вами на мою любимую тему. Патриархат и матриархат! Там, от куда я родом, всех учат даже говорить (писать) в начале папа, а потом мама. Сейчас все скажут, что это уже перебор, но идёт все подсознательно. Когда я спрашиваю у женщин: "кто в вашей семье главный?" 70% с ГОРДОСТЬЮ говорят - я) 20 % - равноправие ! И только 10% - нормальных семей! Равноправие я тоже не понимаю. Когда надо принять мужское решение или защитить свою женщину - Вы оба защищаетесь?))) напоследок скажу..конечно же самое главное в семье, чтобы всех все устраивало! Но неужели каждая женщина не хочет чтоб рядом с ней был настоящий мужчина, а вы были настоящей женщиной? Пишите пожалуйста в комментариях ваши ситуации и комментарии! Очень приятно будет читать) я высказал лишь своё мнение! И ваше мнение я тоже буду уважать! Жду дорогие подписчики.


‎09‎.‎04‎.‎17‎ ‎13‎:‎45

Сегодня у моей любимой Юлё @salibekova день рождения! В этот праздник я всегда говорю: спасибо за то, что я тебя встретил, за двух бандитов и за твою женскую мудрость! Ну как..не только в этот день, ещё дни бывают) а вообще я скуп на такие слова! На лице все написанно)) блин..чуть не забыл! Ещё ведь одна подруга родилась сегодня) Хасану я все сказал по трубе) с др!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием