Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 02:10   #36944
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Это я стою счастливая, как ребёнок, потому что сейчас повешу кормушку и скворечник! Но не где-нибудь, а на Нашем участке!


Наконец сбылась наша с мужем мечта: у нас появился уютный земельный участок с вековыми красивыми елями для нашего будущего гнёздышка!

Мы очень любим природу, загородный отдых и начали поиск участка год назад, но всё никак не срасталось.

То земля была с живописной природной, но слишком далеко от Москвы, то рядом с Москвой, но где-то в чистом поле с сильным ветром, то с вековыми елями и рядом с городом, но уж очень дорогая...
И вот наконец мы нашли то, что хотели! И ёлочки, и озеро рядом, и до Москвы недалеко.

Сейчас я выдохнула с облегчением, но до этого я перелопатила все объявления авито и циана, у меня уже рябило в глазах от огромного количества фотографий, несколько раз мы с мужем приходили в восторг от увиденных участков, но следом за этим нас постигало разочарование от подводных камней.

Я уже хотела бросить эту затею с поиском земли, но всё же решила загадать в новогоднюю ночь наш будущий участок и этой зимой мы продолжили наши поиски.

И неожиданно произошли приятные совпадения: на авито мы вышли на парня, который предлагал этот участок, мы списались о встрече и оказалось, что мы живем в соседних домах! Представляете?)

Мы так долго искали участок, а он нас ждал буквально под нашим носом, в соседнем доме!!

Я пишу этот пост не для того, чтобы похвастаться и вызвать зависть. Я хочу вам напомнить о ваших мечтах. Когда в последний раз вы о них вспоминали? Представьте, какими вы будете счастливыми, когда они сбудутся!


Поэтому не сдавайтесь и не опускайте руки, если ваша мечта осуществляется не так быстро, как вам хотелось бы. У вас всё обязательно получится!
Верьте, действуйте и оставайтесь хорошими людьми!

И пусть счастливых нас станет больше!
Ваша Таня.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием