Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 00:38   #37707
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Скарлетт О’Хара одна из моих любимых героинь ее и любишь и ненавидишь, то ты ее понимаешь очень хорошо, то не понимаешь совсем. Я считаю что Скарлетт воплощение женщины, которой многие восхищаются, но боятся быть. Своенравной, любящей себя и жизнь. Это сильная личность с очень сложным взаимоотношением с окружающими. Где-то она стервозная женщина, которая всеми силами добивается своего, даже идя по головам. Но... И у неё есть сердце А что вы думали о ней читая книгу? Или посмотрев фильм? Какие эмоции она у вас вызывала.




Мексиканская красота





Девочки, как вы собираете чемоданы? Вот что вы берёте все только самое необходимое? Или как я мне кажется, что мне обязательно все надо взять с собой. Платья, платья, платья, платья, туфли, желательно на каблуках, потом сумки, купальники, а вдруг холодно, тогда ещё кофты на пуговичках, а вдруг .... тогда ещё надо пиджак с собой... шампуни, фен( хотя он всегда есть в отеле, но надо мой) , косметики гору( которую я ни разу не открою), шляпы( под это отдельный чемоданчик). В итоге вместо 1 чемодана, получается два, у девочек тоже по чемодану своему, а у мужиков один на двоих а в итоге ты ходишь в шортах и футболке, которые самые удобные))) а больше всегда возмущаемся мой муж, который в шоке каждый раз от количества чемоданов но мне так спокойней



Светланка вне форума   Ответить с цитированием