Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 21:57   #31176
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Сделала напоследок фоточку ну что, пришло время прощаться) почти 16 лет я посвятила работе в этой замечательной компании 13 из которых провела на феноменальном телепроекте «Дом-2» настал момент двигаться дальше я благодарна этому времени, а особенно всем своим руководителям за бесценный опыт! За невероятное количество профессий (даже перечислять не буду) которые я успешно освоила за эти годы. Только задумайтесь, я пришла когда мне было 19!!! лет) через неделю 35) исходя из этих несложных арифметических задач, сказать что я постоянна - ничего не сказать мой второй дом) нас было не выгнать с работы мы приезжали в выходной, просто потому что нам нравилось) мы следили за событиями в кадре, а в параллель проживали нашу насыщенную и яркую жизнь) за эти годы я впервые подружилась, полюбила, разочаровалась и просто повзрослела) научилась ценить драгоценные моменты и с легкостью отпускать) да и мужа я встретила на работе сказать что это были судьбоносные годы - ничего не сказать! Благодарю всегда буду вспоминать с теплом в сердце Спасибо этому «дому» пошла к другому


alenavodonaeva 11:41 09.11.17
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
shaya1711 11:51 09.11.17
@alenavodonaeva



Полёт нормальный благодарю всех за добрые слова и за роту звонков сегодня
#happyday #beautiful #autumn #love #mylife #myfriend
Светланка вне форума   Ответить с цитированием