Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 01:11   #33508
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


solntcezvezdaЧто делать если кажется что всему п**да?

Безвыходных ситуаций не бывает.
Не знаю согласитесь ли вы с этим утверждением.

Вчера один парень под моим лайктаймом посетовал на сложную ситуацию, старый телефон и не возможность выкладывать фотки.

Я в его ситуации вижу возможность стать крутым блогером. Конечно сначала хотелось написать «мне бы твои проблемы», но нам никогда не будут ведомы проблемы людей (в эмоциональном плане) пока мы с этим не сталкиваемся сами.


Конечно я дала ему дельный совет, это что касается инсты, а вот что касается жизни...

Зачастую когда мы попадаем в сложную ситуацию мы видим вокруг себя только стены и ощущаем невозможность. Как важно чтобы в этот момент кто-то или что-то показали нам дверь или хотя бы щель. Поэтому важно обращаться за советом: к старшим, к наставнику, к ментору, к книгам...

В конечном итоге не важно ЧТО даст вам озарение и надежду, важно его получить, этот маленький лучик света, который проведёт вас через темный коридор безвыходности и опустошённости в отсутствии веры, надежды и любви.


Как вы ведёте себя в сложных жизненных ситуациях? К кому обращаетесь? Или что делаете в первую очередь?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием