Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 22:00   #29869
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У меня вопрос Ну вот например ты на неделю остаёшься без автомобиля. Причины отпустим, не хочется писать про муд@ков на дорогах, которые видимо рисуют ( покупают ) права... И у тебя полностью застрахована машина и её забирают пригладить. Неделя. Это не много. Но и не мало для человека, у которого режим жизни - тоже автомобиль, например. Так вот, я хочу узнать у вас, дорогие подписчики, какие автосалоны, каких марок машин предоставляют своим клиентам ( покупающим только новые тачки! ) автомобиль - замену? Пусть ниже по категории, но предоставляют на время. Я в этом деле не спец, поэтому интересуюсь. У каких "пород" машин хорошие дилеры и представители? Я так, просто спросила ....

Рейтинг самых сексуальных мужчин - 2017


Да простит нас Алена Водонаева, но Woman.ru решил нарушить тишину, которой телеведущая окружила свое личное счастье с Алексеем Комовым, так же известным как dj Kosinus. С другой стороны, если бы не повелительница миллионов подписчиков Водонаева, многие ценительницы прекрасного могли бы и не узнать, что под покровом темноты ночных клубов за пультом орудует такой красавец



И не просто красавец, а умница, йог и поборник идеалов ЗОЖ. Дорогая Алена, страна должна знать своих героев! Вот почему в категории «Горячий новичок» нашего списка этого года дебютирует 34-летний Алексей (который, возможно, благодаря тому самому ЗОЖу выглядит лет на десять моложе). То, что музыкант — личность неординарная и разносторонняя, понятно не только потому, что он увлечен такой непростой девушкой, как Водонаева. Приятно осознавать, что любители «погорячее» находятся и среди поклонников шпината, полезных биодобавок и просвещающих медитаций


Отдельно хочется отметить творческие заслуги Комова, которого уважают такие «зубры» электронной музыки, как Пол Ван Дайк и Роджер Санчес. Проекты, которыми занимается уроженец Питера, не первый год на ура встречают в Америке и Европе. Тем временем в Петербурге Алексей уже почти (!) 15 лет является хедлайнером самых крутых вечеринок. В общем, все стороны этой медали сияют ярко и вызывают интерес и легкое возбуждение — все как мы любим. Так что еще раз благодарим Алену Водонаеву за открытие этого сезона и поднимаем бокал целебного смузи за счастье этой необычной, а оттого интригующей пары




click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием