Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 01:20   #444
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

продолжение МБХ

Одна визжит - я ни с кем не трахалась, другая - эта флейта тысячу долларов стоит покупай давай, Тигран подмышки чешет
Спойлер







Хфилипок просит Тиграна увести свою жену, Юля грит - Катя, иди в розовую, иди в розовую ... Тигран Юльку уводит а в ЖС Стрункина рассуждает что понятно почему Лера ни с кем не строила отношения, дожидалась пока Хфилипок освободится, в пару не лезла, терпеливо выжидала
Спойлер






Тигран видимо повел Филиппа курить а Юлька Катьку в пустую комнату, там она рыдат грит как он мог поверить что я ему изменяю, ему кто-то наговорил. А че тебя понесло-то млять на приключения? - хочется мне спросить в ответ!
Но честно говоря - Филей это жывотное натуральное. Эт его еще камеры сдерживали, он бы ее ваще отмудохал так
Спойлер












Анонсы на завтра - Филипок опять у Агов, чейта он так задружился
Близня рыдать, грит я столько всего неправильно сделала
Рита плачет говорит вы меня обвиняете в чтом что вам неизвестно ( или не было?)
Миха и Леха - ну было и было, главное чтоб она об этом не знала и заржали
Осля - решайте свои половые трудности и не лезьте в чужую жизнь

Спойлер








Ой, нинаю девчонки но Филипок в ночном -рвотныйпорошок, хотя мне Близню не жалко, сама нарывалась. А в анонсе на завтра так противно стало от Маси и Лехи - сидят стебут бабу. Ну трахнул ты кого-то - так молчи а то вода в жопе не держится, ейбо хуже баб базарных!
по аносу мне жалко Ритку стало, хотя она сама курва запердольна но мужики так ваще фу!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием