Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 16:43   #163
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Ворман
Счастлива))))

на ДОМЕ2 было отлично! все ребята такие же как на экране-такие и в жизни)) много конечно впечатлений, новых интересных знакомств благодаря проекту...))) было классно провести там время, поглумиться... а главное - проучить своего любимого=))))))) больше к сожалению, сказать ничего не могу=) за проект я никогда и не держалась..в реальной жизни намного больше событий и перспектив..))) трудно,конечно,жить в замкнутом пространстве. это не для меня...когда приехал любимый за мной и меня отпустили к нему на свиданье, я была самой счастливой ))) вообще про все забыла, и без чемоданов даже и вещей сорвалась с проекта..=))
а по поводу "сценариев", могу сказать...там и без этого, все ссоры и проблемы...на ровном месте рождались)))потому что там у всех колпак летит от безделья=))
Благодаря всем слухам обо мне и грязи в интернете, я хотя бы узнала , что такое "экскорт-услуги"=)) ну а вообще, спасибо всем огромное за ваши письма в личку, за негатив и позитив, самое главное, равнодушных не оказалось))))).


Natafka вне форума   Ответить с цитированием