Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 13:18   #10
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры



Обсуждают голосование:

На языке Фея, Игорь и Федя. Фея - против хоккеистов.

Прогуливаясь по периметру, Рита и Артем. Она - против Феди, Артем заступается за него.

В Випе Аголя и Илья. Она - против Дениса, он - против Игоря и Феди.

Катя близня кричит на кухне в рупор, что по случаю голосования дежурят Игорь и Федя.
Кухня, Миша рассказывает Илье, что у него низкое давление, надо было чай, а Фея ушла загорать, чай делала Кристя. Не нравится отношение Феи (а он хотел бесплатную домработницу?), переключается на Кристю.
Позже Илья и Кристя про голосование, Миша слушает.

У Пынзарей, Фея и Даша. Фея про ситуацию с чаем, что предъявил ей претензии, что ей скучно с Мишей, не ухаживает, напрягают некоторые мелочи в его поведении, неприятно что он ее трогает.

Стройка на огороде, прораб Борода, перебирает семена кукурузы и тыквы, шутит, ловит лягушку... Про Валю - Денис хочет заселиться. Максим - уступаю Валю другу, нравится Катя близня. Инна - Валю превратили в разменную монету. Кристя - Денис хочет заселиться из-за мужского голосования.

Тет Собчак с Валей в городе. Валя - переписка с Максимом была игра для Глеба, чтоб ревновал. Выселяется из города.

Стройка, про голосование. Ребята против Игоря и Феди, кроме Феи, она - буду голосовать против хоккеистов. Они в ответ - звезда, корону сними! Инна - буду против Игоря, он хам, но считаю уйдет Федя. Против Влада боюсь голосовать, Агибаловы загрызут.

Даша тетит Игоря и Федю, они - против хоккеистов.

Стройка, про Надю. Илья - надо снять ее с должности директора кастинга,назначить Катю Фукусиму, Надя уехала, прогуливает. Инна - не буду говорить про Надю. Аголя за Надю заступается, приедет потом будем решать.

ЖС, близни, Валя и Неля, что надо снять Надю с должности, взамен ее Илью.

Венц с букетом встречает маму Кати у ворот, вошла (симпатичная), букет не взяла, пошли говорить за столик на язык. Отчитывает Венца, приехала поставить жирную точку в отношениях, раньше не могла приехать, кормила ребенка грудью.

Катя с мамой, мама - приехала прекратить этот неадекват, уезжай, а Венц пусть проявит себя. Воспитывать его не буду, у меня есть кого воспитывать, кроме тебя двое сыновей.

ВИП, Илья, Кристя, Аголя, Инна. Аголя и Кристя осуждают ребят, высказывавшихся против Нади. Все вместе - о голосовании, про хоккеистов, Игоря и Федю.

Миша и Фея загорают вдвоем на языке, она ему предъявляет, что не заступился за нее перед хоккеистами. Он - это не тот случай, когда надо заступаться, с твоей стороны тоже была агрессия, мы не пара.

Денис пригласил Валю на свидание, на языке за столиком пить чай с пряниками ( видимо после Венца). Уговаривает заселиться, говорит что Валя нравится, искренен. Она - насчет заселения была шутка, я теперь боюсь заселения, надо присмотреться, подождать дня два.

Кристя с Венцем насчет Кати, он хочет ее вернуть. Кристя - теперь нужны не слова, а поступки, покажи что ты готов меняться.

Фея и Миша. Она - что он ничего ей не сделал пока ни хорошего ни плохого, несерьезно относится к проекту и людям на проекте. Он - что еще не привык.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием