Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 16:37   #170
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной-коротко от Любчика 03.12


В городе ругаются Филипп и Катя, она сидит на диване-..уйди, ты-мне чужой человек!...оставь меня...Филипп-..ты, **** уверена? Поднял ее вверх, и повалил на диван,, она рыдает-..ты что делаешь?...отстань!...отпусти !...-сама расцарапала ему лицо, сильно, щеки в бороздках. Он стал ее целовать в губы, очень крепко ее держит, низко наклонился над ней, просит, почти уговаривает-..ты не уйдешь...я не буду таким...

На поляне, все сидят за столом, ужинают, там и Беня. Стали обсуждать имена, какое и что значит\вроде такая тема была\.Обстановка доброжелательная, все смеются .Кузин нелестно что-то сказал Стрункиной, та обиделась-...ты за больное трогаешь..ты же за знаешь...Кузин что-то швырнул в нее, подскочил резко, стал орать-.ты, блять!тварь!..-плеснул в нее соком. Стрункина-...это твоя бывшая жена-блять!..Кузин-...оскорбляя мою бывшую жену-ты окорбляешь моего ребенка!тварь!..-стал кидаться на нее,его оттаскивают,Беня аккуратно взял тарелку, отошел в сторонку. Стрункина зарыдала-...ты дебил!..., ушла в жен. спальню...
В спальне Стрункина горько плачет, слезки льются, ее успокаивают Феоф.и Задой, та сидит на кровати,жалуется-...он не имеет права-меня оскорблять..если бы у меня был парень, он бы не подошел...она ему изменяла...он сам говорил...

Кузин сидит на диване , на кухне, на втором этаже стоит Терехин, облокатился на перила,недоволен, может его разбудили, смотрит вниз, выговаривает Кузину-...ты что громко?..Кузин -...она достала.. она с 12 дня, до 5 утра всех обсуждает...Терехин-..а в чем она не права? Рита-реально, слабая на передок!..Кузин захохотал-..да ты что говоришь?...Терехин-...когда ты был в Новороссийске-она с Лехой жахнулась!...и еще с -\не расслышала, вроде, еще кого назвал. Вот же, не подбежал Кузин, не ударил Терехина,если ему честь Риты так дорога, а только похихикал!Ну, это же не маленького росточка Стрункина!\ .

Филипп почему-то среди ночи приехал на поляну, зашел к ИрСанне, она видно в курсе всего, не спит, ждет его-..что случилось? расскажи, как матери!..-сели на диван.
Филипп-мы расстались!...Она мне-я пойду в кино..я ее держу, успокаиваю..а тут приехал мой друг, ждет меня внизу, в холле...Она со мной спускается, видит друга, и говорит-а зачем я тут нужна?..Иди сам..Ну, я стою с другом, говорю ему-..у нас проблемы..рассказываю ему, и Юля с Тиграном приехали, стоят с нами......А тут, смотрю-машина подьезжает..Катя вышла..увидела меня-убежала, а потом подходит к Юле-что-то ей говорит,..а в машине, стекла тонированные, но я вижу-два парня сидят...она садится к ним- и уезжает!...ИрСанна-.. я не верю, что Катя на такое способна...поговори с ней..дождись ее...Филипп уехал, что-то держит в руках, в коробочке.

Катя приехала,открывает дверь какой-то железкой, не получилось, выкрутила сам язычек замка-зашла..

Кузин пришел в жен. спальню с повинной, вымолил прощение у Стрункиной, стал ее смешить, пока она не заулыбалась, обнялись-помирились.

Приехал Филипп, подошел к Кате-та лежит в постели, ударил ее,лежащую, плюнул в нее, стал орать \ужас, такой бугай одним ударом может в нокаут отправить ,зачем его отпустили в город-нужно шоу для зрителей?\, стали ругаться, со всего маха кинул об стену ее флейту-она разлетелась на кусочки. Зашли Юля с Тиграном, стали их успокаивать, Катя рыдает, Юля кричит-...ты что натворил? Это флейта стоит тысячу баксов! ее мама ей купила! мама!Эта флейта-ее хлеб!она работала на ней! Филипп-..твоя сестра конченная!...Юля увела Катю, та рыдает на плече сестры, жалуется-...я поняла, что есть люди, которые выведут меня из этого состояния... я была с Сашей..Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием