Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 20:44   #172
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Белой Кошки

Леха держит ответ перед мамой..за Ритку...упоминает про пацанов из Волгограда..он даже им не говорит с кем спал.. . и здесь тоже никому...Выясняют откуда Терехин то знает?? Мама с литСом скорби: мне нечего сказать...

Мишка с Бородий..про весь интернет, который все говорит....Ксения говорит, что на работе она ему не девушка и потому его не защищает. (разговор интересный)..Мишка: тогда иди отсюда, если ты ведущая..иди на хрен...

Катя задолбала уже своего Фила бегает за ним и любит..Филл: тогда мы расстаемся любя..и так бывает....

Орут весь ночной.... Бородина говорит, что у него кукушка поехала...
На их фоне разборки про кольца Венцев тухнут..хотя в ночном это разбирают....Катька говорит по телефону с Юлькой...подсчитывают...
А Михе сказал про секс с Риткой сам Леха...так сказал Бородиной...
Ксения про дружбу что-то... взывает к азам бытия... Говорит, что ей каждый день пишут про уголовника, привыкла и на всех кидаться не будет. А если напишут, что у него маленький..то ей пофиКК будет...
Мишка спрашивает (на пушку берет) кто Бородлиной то сказал про секс Ритки и боксера? Бородина: никто..это были мои догадки...
Мишка опять посылает ее, если она ведущая тут...РжУт...
Катя вымаливает детектор..просит не разрушать все, что было...Филл устало и вальяжно неДкает....
после рекламы Ритка и Леха будут договариваться, что сказать завтра на тете...

Дашка и девочки считают..что у Ритки было...с Лехой...вспоминаются моменты, когда он шутил....Про шпагат, например на стройке.
Но Даша думает, что Ритка не признается из-за ребенка. Хотя не осуждает, ну страсть возникла....
Ритка-леха...выясняют..она ему внушает, что ничего не было..он кашляет..-Что на тете завтра сказать? Я не знаю как себя вести...Ритка: а что разве у нас было?? Почему ты врешь??
Оксанка и Катя про Леху-Риту...вот такие друзья у Ритки, а она их кормит всех...Катя не верит...что было..как же Настя дружит с Ритой..Оксана: Насти тогда на проекте еще не было...когда это было...

Леха Ритке: а маме что говорить?? Она знает про ЭТО?? Ритка: я поговорю...
Завтра в двух анонсах тема колец Венца-Кати...

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием