Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 13:54   #178
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Мотьки 11.12

Кондрат: Лохудра последнее время то узнает о следах косметики на лице Самсона, то Леша изводит ее подозрениями, что они расстанутся на свадьбе Тиграна и Юли.. А Филипп еще недавно бурно выяснял отношения с Катейбля и даже разбил ее флейту, а сегодня уже ждет прихода новой знакомойц на поляну.
Юля, Тигран и Филя... Юля увидела эфир, когда они ругались с Катейбля... Филу - я посмотрела, изнервничалась- вам лучше расстаться... Фил согласен...
Фил-А чего разнервничалась??? Юля- я не знала, что ты ее ТАК мутузил...со злостью разбил флейту...
Юля не требует извенений, но говорит, что б Фил возместил ремонт флейты... Тот в корне не согласен... Тигран считает, что Катя должна сама разбираться с Филом, а не она...
Катя Фудзияма, Лохудра и Самсон... Катя Лохудре - ты что грустная?
Самсон- не знаю, что она такая - спросил по приколу у нее вопрос- мы ж на той свадьбе Гаджиенок расстались.. И по приколу - расстанимся ли мы на этой свадьбе... а она начала необоснованно орать...
Лохудра очень расстроенная- Ему по приколу... Каждый день с утра до вечера мы шутим...а потом - почему я такая..
Самсон - иди куда шла и не нада мне этой показухи... слезы..
Лера и Фео... Тема зеленых блесток опять на Самсоне... И то, что он не ласков стал с Лохудрой...Лера говорит, что тогда и сейгодня блестки на Самсоне разные были...
Опять Тигран и Юля.. Юля талдычит, что Филя не имел права бить сестру и кидать флейту... Тигран раздражаясь орет, что б она не лезла не с свое дело..
Юля грозит, что разобьет ноутбук Фила.. Тигран пытается ее успокоить. Юля уходит из комнаты...
Лохудра плачет у Вецешек... Фудзияма успокаиваит.. Что Самсон постоянно выводит ее на эмоции.. Катя вспоминает, что в прошлый рах они расстались из-за того, что Лохудра выпила... А в этот раз он разрешает.. Лохудра говорит, что Самосн просто ее доводит...
ночь... Тигран идет к Филу.... Жалится ему, что Юлька весь мозг с флейтой вынесла.. Тигран принес деньги Филу, что б он отдал Кате, что б она молчала.. Фил отказывается, а Тигран говорит, что его уже тошнит от флейты и он не может слышать этого.. Фил л том, что если Катя придет и попросит починить флейту, он ей объяснит, что пусть чинит тот , кто трахает. Тигра- Фил - 10 тыс не стоят моих нервов... Фил отказывается взять деньги и говорит, что их Катя не их просит.
Лохудра в постели с Самсоном - одетые... Он ей наминая попу- с тя сошло??? Покашливает... Довольный.. Самсон про то, что его раздражает, что Лохудра на все ТАК реагирует.. Обсуждают, сколько Лохудра будет выпивать на свадьбе.. Самсон - что бы не было таких слов- она-да мне все равно... сколько хочу, столько и выпью...
Ночь... Тигра уже обнимается с Юлей..
Кондрат: Венцешки последнее время сильна нервничают перед свадьбой, а Кузя вернулся на Поляну списьмом от Лизы...
Всем дает его понюхать - пахнет ее духами... Письмо написала всем. Читает. Всем хорошие слова... Для ИАшки- идите на Х.... Кузя ржет...
Пишет, что бы рассказали, как ведет ся Кузя, а то бутылку шампуся усосал.. Пишет, что хочет быть с Кузей...
Больше всех умиляется Окси...
Венцешки... Он отбирает у нее свой планшет и предлагает залесть ей в свой комп. Катя недовольна. Пререкаются.. Венц про вонючие Катькины носки... Фигня какая-то.. Слово за слово... Чем-то по столу.. . Венц начинает выгонять Катьку из комнаты...Ну, как всегда...
Кузя со счастливой мордуленью рассказывает, как он встретился с лизкой в центре практически случайно..
Кузя рассказывает, что Лиза очень хочет быть с ним, решила все свои дела... Кузя завтра позвонит Собчак... И, если она скажет нет, то он йудет с проекту. Он не может без нее... она его копия..
Все кричат - ты влюбился!!! Кузя- да кака любофф? Явна рисуется...
Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием