Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:17   #457
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

МБХ
Спойлер













Спойлер






Спойлер





Спойлер







Вобщем Ритузина все уговаривала Кузю прилечь с Митей хоть на полчасика мотивируя тем что он долго его не увидит
Кузя сопротивляся, грил мне помыться надо а то у меня тет сейчас и вообще я буду каждую неделю приезжать к нему и к тебе
Ритуза - а ведь я скоро уйду с проекта (насчет скоро не уверена что она сказала) ты его тогда вообще не будешь видеть, не будешь приезжать я тебя знаю ...
Лоха говорит что вчера Труль и Задой отдыхали где-то с Иванушками и ему через них какая-то девочка передала записку
Спойлер



Лохудра зачитывает текст - Леша, нам срочно нужно встретится я могу сделать тебя счастливым
А по поводу того что она волосы сняла, Дашка написала на офе что на съемках нового года Лохудра разговаривала с Иашкой а Леха её за это за волосы схватил и дернул ... можт оторвал?
Спойлер



Близня теперь у этих прописалась, чует что в Випе жареным запахло?


Кузя ходит в трусах по кухне, наверное все никак мыться не отправится, обсуждают эту записку ... Либерж с возмущением - а чо нельзя чтоли? как будто она ее написала )))

Спойлер






Ой, Желудок даже от жратвы оторвался чтоб этой бабе позвонить! Труля сказала что эта девочка уже звонила Самсонову, Лохудра ему передала эти слова, он решил позвонить по громкой связи
Спойлер



Самсон впаривает бабе свои тренировки - 10 тыщ рублей в месяц. Настька хочет взять трубку он не дает
Два раза в неделю - вторник, воскресенье
Естественно он опять кашляет
Договорился с бабой на пятницу в 3 часа, поговорить о тренировках, Настька сказала что тоже поедет, а то покрадут тако сокровище
Светланка вне форума   Ответить с цитированием