Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 07:04   #271
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от trembita

Эфир начался с воплей Оксанки. Орет на Никитку за его нелицеприятные слова в маршрутке. Называет его Лохозавриком, говорит, что бы он не сказал, ей все станет известно. Ну громко орет, он даже оправдаться не может.
В городе КатяФилы завтракают. Прибежал Илюха, говорит наконец то помирились.Те отрицают, говорят зачем им отношения, если они переодически друг друга ненавидят. Буим друзьями. И так нормалек.
Либерж с Ванькой приехали на каток под дождем по Биглиону.
Вроде это все в дневном было?

КАСка тетит Лоху в городе, хвалит его что хорошо выглядит. Он рассказывает, что ждал, что на свадьбе что то будет, но нет, ему Настю терять не хочется.
На стройке Наська рассказывает, что Лоха от нее не отходил, а Элинка пыталась задеть, хотя обе были абсолютно трезвые. Кстати, Лоха сказал Собчак, что никогда в жизни не брал алкоголя в рот, вкуса его не знает. Получил за это поцелуй.
Потом Бородина жалуется на Миху, он говорит, что ему неохота ехать на тусовку, потом корпоратив. Лепят на стройке снежную бабу. Девки докапываются до Царева, говорят это для него Катьку К. слепли. Орут целуй, целуй.
Дальше тет с Филькой. Ксю не верит, что они смогут общаться по дружески, он настаивает.
Царю объясняют, что ему осталась только снежная баба, т.к. Катька с Филом спали за балдахином. Тот говорит, у меня другая информация. Было холодно, они так грелись. Все ржут. Дашка ему объясняет, что просто не вышло, как хотела Катька. Она думала, что переспали и Вася в цирке, а Фил с утра заявил про свободные ДРУЖЕСКИЕ отношения. У нее просто выхода не осталось.
Тет с Катькой. Тема та же. Как по заученому, все по кругу.А лицо у Катьки совсем не радостное.
Опять Мешка с Ксю ругаютя уже в комнате. Он не хочет ехать два часа туда, два обратно. Она обижается, говорит я и так никуда не хожу. Ну приезжай попозже. Он говорит, что удовольствия я не получу, денег мне не заплатят. Ксюха возмущается, что всегда нужно следовать только его желаниям, что он хочет приехать и чтоб ужин был готов, т.к. Ксю уезжает.
Катя с Филей уже Лоху убеждают в своей дружбе. Одно да потаму. Похоже сами уже поверили.

Пашка, увидев что у Оксанки с Никитой все разладилось, пригласил ее на свидание. Она пошла с удовольствием. Он гворит что отношений у нас быть не может, говорю так как вижу твой интерес ко мне. Дарит ей цветы. Она надулась, но держит лицо, говорит, я и не рассматривала тебя как конечный вариант. Блин, свидание то для чего?
Фил говорит, что на НГ хочет домой поехать, Катька намекает, что не знает, что будет делать. Он говорит, поехали со мной по дружески. Потом обсуждают возможность Катьки постромть отношения с Царем.
Веник рекламит часы с кучей функций. Самоотверженно назвал себя параноиком, поэтому ему нужна функция слежения за Катькой. Гадж говорит и ему надо, подари. Веничка великодушно дарит, т.к. у него еще одни есть.
На лобном Бузова не понимает почему Миха с Бородиной такой грубый, Ксюше это не нравится. Ему смешно от Олькиной серьезности. Говорит, что конфликты бывают, но он Ксюху любит. Миха о том, что идеальных отношений не бывает. Олька уж очень настойчиво распрашивает его о деталях. Он переживает, писал СМС. Пынзарь заметил, что ,Миха расслабился, раньше он больше Ксю уважал. Но ей нравится, когда есть ревность. О елки, Лоха высказывается, говорит много раз мирил их за камерами, а они любят друг друга жестко.

Олька спрашивает у Паши, почему он ТАК решил отказать Оксане? Он говорит, это из уважения. Окси говорит, что я ему нравлюсь, но он боиться, что будут недопонимания и придется решать проблему. Ванька говорит, что он правильно сделал, сначала предложил ей дружбу, потом мож больше будет. Пынзарь говорит, что Паша чуть не дотягивает до самца, постарайся добавить Михиного шарма, т.к. Оксана в него влюблега.
Опять о Фильке с Катей. Он говорит, что у них в отношениях ничего не изменилось, просто хорошее общение. А поездка домой на Рождество это по дружески, т.к. Юлька теперь в другой семье. Олька велит Катьке сказать уже правду. Она говорит, что не всегда спят за балдахином с секасом, у них просто милое дружеское общение. Олька Гадж говорит, что оба хотят вернуться, на Катька больше, уже устала, а Филька просто сильно упертый. Он сердится, едем на поляну и живем в разных спальнях.
Под занавес Никитка дарит Лере букет, говорит, что будем общаться.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием