Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:45   #273
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки



Собчак с мокрой головой. Про парней, которые активничают с девочками. Только Паша медлит, но влюбляет в себя Оксану Стрункину. Простит ли Бородина Миху? - интересуется топовая ведущая...
Диктор коротко о вчерашнем. Филл и Катя - друзья. Сегодня приезжал Кузя, сделал Мите праздник. Мишка вчера извинился..а сегодня не хочет.
Мужики за общим столом кухни. Миха говорит, что матерился и будет материться дальше. А Бородина , если хочет - пусть раздувает. Она тоже матерится... А я отключил телефон. Миху воспитывает Лерка, за парафинство. Мишка: мы в угрозыске так разговаривали. Если бы я в балете был..я бы так ходил...(встал - показал)
Филл рассказывает Илье о наболевшем. Пьет чай.
Леша и Царев о Кате, которая наверняка с Филлом. Царь говорит, что он пока на птичьих правах тут и потому помалкивает.
Город. Филл заселяться не хочет. Ему и в мужской спальне хорошо. Да и цеплятами новенькими поруководить нужно, а то потеряются. Илья с Филлом согласен. Время покажет.
Тет Собчак и Мишки. У нее блестят лоб и прыщ. Мишка лысый совсем про то, что Бородина не берет трубки. Собчак говорит, как надо Ксюшу искать..советует звонить по знакомым. Интересуется причинами ссоры. Мишка: она цепляется, за слова. Причем за разные.
Мишка сказал, что просить прощения не хочет, а хочет извиниться только...
Лерка криволапя, подходит к Виталику. Ищет вещи. -Где свитр, который Мишка подарил? Оденься на предвариловку нормально.... Виталик говорит, что у него нет джинсов и ничего нет...Лерка просит хотя бы для нее кофту переодеть. Виталь: а смысл? Там холодно и я в куртке буду...
Миха с Лехой. Он уже послал Ксюше смс. Пусть ловит. Сидят за столом с ноутом. Леха беспокоится. что у Михи чувства подостыли...Миха рекламит сайт, на котором постоянно сидит со скидками...Потанцевать два часа можно. Леха согласен оторваться по полной. С девчоночками. Миха тоже согласен сходить. Два билета за 500 рублей.
Лерка и Либерж о том, что внешний вид мужика изменить можно, а характер нет. Лерка ломается, думает выйти ли за Виталиком на предвариловке? Подошла Оксанка. Просит легинсы...Тож хочет быть красивой (у них тама все вещи общие) Лерка поплакивает и смеется...Оксанка натягивает выпрошенные легинсы.
Предвариловка. Ведет Пынзарь. рекламит первого. Самсон в тапочках. Настя за ним, говорит ему не холодно от ее любви.
Далее Павел в кравсивой шапке (по мнению Пынзаря). Пашка поет про мятые коричневые трусы у него. За ним Оксанка. По-дружески. Тут и дружАский поцалуй
Далее Никита в костюме зека. Кепка и треники. За ним никто не идет. Лерка говорит, что не выйдет за аморфным педантом.
Вышел Царь. Девушки достойной пока нет для него. Но у него есть песня про розу.
Поет речитативом. Про сны и цветы...Посвящает Кате. Ждет и верит.
За Виталиком Лерка. Счастливая такая... Зовет пойти отрывать лампасы...
Ванька пляшет по-русски в присядку..за ним шоколодка Либерж.
Далее приглашают пенсионера Миху. Он выходит молча и уходит. Никаких посланий Ксюхе не будет. Он ни в чем не виноват.
После рекламы Буз правильно, с третьего раза сказала друг с другом...
Лобное начали с Терехина. Детка Бузова воспитывает пенсионера...
Миху не устраивает поведение Бородиной. Не отвечает на пламенные звонки и смс. Буз: так она обижена...и мы не можем прочитать смс, может и не пламенные они?
Миха не привык стучаться в закрытую дверь. Буз про то, что смс не достаточно. И вААпче..вчера ты признал вину, а сегодня нет?
Мишка: я ни в чем не виноват..я только за маты виноват. И я извинился. А состава преступления нет. И Почвы тоже.
Миха пускает красиво пар и сводит глаза от воспитания Бузовой.
Та про то, что надо быть в глазах других настоящим мужиком. Это Ксюше важно.
Мишка сказал, что такая модель у него. С девушками. Так и будет или не будет отношений. Ситуация не самая трудная. А если хуже будет? Она вообще где-то с Кузиным.
Бузка6 тебе проще отказаться от отношений, чем поменять себя?
Миха менять себя не будет. И точка. А то он вспыльчивый. А Ксюша знала с кем связалась и на что шла.
Леха сегодня разговаривал с Ксюшей. У нее тоже жесткий настрой.
Перешли к Лере и ее мужчинам. Она не знала кого же выбрать и выбрала Виталия. Как так? Он же в трениках? У него еще масса проблем по твои словам.
Лерка уверена, что поменяет Витальку. У него запал и харизма.
Буз не понравилось как не сладко поцеловались Лерка и Виталий.
Виталька пока не пара с Леркой. Вот утихомирится - тогда и будут парой. Я лично разберусь с ней. Буз просит Лерку, трындычащую колкости, быть поспокойнее. По энергетике, подходите..друг другу..занимайтесь с друг дру...занимайтесь с друг с друг..ой..занимайтесь друг с другом отношениями...
Буз нашла тысячу причин оставить Катю и Филла в городе еще на ночь. Пробки да у Кати фотосессия... Катька про то, что Бородина сказала ехать на поляну. Буз: отменяется..машины нету... Ночуйте здесь, в городе, дорогие...
Сашке шутки не нравятся. Цареву. выступает. Он не хочет, чтобы чувства угасали. Он соскучился и хочет видеть Катю на поляне. И вообще он сегодня едет в город.
Буз: утро вечера мудренее.... заказывай машину, приезжай завтра...
Сашка встал. Стихает чихи...Читает стихи про розы алые и девушку. У Кати улыбка такая..как на унитазе...
Послелобье....Кухня обсуждают лобное. Лерка о Кате и Филле. И о том, что Сашку держат за лоха... Царев говорит, что у него душа лежит к Кате.
Город. Катька дразнит Филла Царевым: как он ухаживает..так приятно!!! Филл советует, чтобы завтра он уже пустил свои эмоции в нее... Катя: зачем так пошлить?
Далее Филлософия мужская и женская. А точнее муть.
Полянские. Оксанка Михе про подчиненных, которые на него бы в отделе матами...Миха королём ходят...Называет женщин бабами. Девочки возмутились. Миха: а на Руси всегда так называли... Ванька и Либерж милуются, в разговоре не участвуют.
В ночном Леха бьет тарелки..две разбил. Катя Близня по телефону кого-то ругает за выложенную информацию...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием