Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 08:47   #275
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 23.12



Собчак в какой-то тужурке..про Стрункинский поцалуй, который она ждала полгода!!!
Диктор про коллектив, который встретил новеньких к Лехе и Ваньке...Струна теперь в паре.
Новеньких не показали, сразу стройка и Оксанкин поцелуй обсуждается. Событие года!!! Парни наряжают елку на языке. Онксанка говорит, что Паша играет в ее игру. Она так хочет и так есть.
Правда сноровку чуток за полгода потеряла. Любви пока нет. Эгоистка она. Но целоваться хотелось, вчера..а сегодня нет.
Паша и Собчак. Он тоже говорит про свою игру. Нравится Оксанка только сексуально, а как партнер нет. Не обладает необходимыми качествами. Он не может ей вручить свою честь. Она может выставить его дураком. Неуправляемая. Собчак: если бы она слышала...
Паша: да..она подложит мне сразу в постель дохлого кота.
Стройка обсуждает. Либерж одобрямс поведение Оксанки. Оксанка уверена, что нравится...
Миха недоволен поведением Оксанки. Говорит, что Пашка уже положил глаз на новеньких. Советует Оксанке быстрее признаться Пашке во всем и устроить ему романтик. Обсуждают почему Пашка ночью ушел? Оксанка: он возбуждается сильно.... а я бы кроме поцалуя ничего не дала.
Оксана и Паша встретились. Он интересуется что она говорила про него на стройке?
Она про то, почему он не остался...не мог.так как был возбужден. Паша: что? так и сказала? Оксанка хихикает: да...а почему ты блестишь? с кем целовался? Ты не одинокой ведь? Пашка сказал, что он одинок и свободен.
Леха показывает насте как кто-то мацает ее сиськи. Она смотреть не хочет. Ругаются. Начали драЦЦа.
Струна ревет. Ее успокаивает Дашка. Оксанка: почему он играет со мной??
Леха с Настькой в туалете ругаются матами. Настя теперь конченая ****, уверяет Леха. А еще мразота. Настя тоже любимого назвала ласково мразотой, за что получила табуреткой.
Дальнейшую их драку показали под красивую музыку в замедленном темпе. РомантиШно как....
Обсуждают драчливость Лехи. Дашка скорее блог катает. Говорит, что ей хватает на сайт два часа. А Пынзарь купил ей капельки для глаз. Дашка довольная...катает свой блог. Сама.
Собчак пришла на тет с Лехой в черном коротком платье. Он ее втсретил...комнату духами надухарил, она заметила... Кокэтничают...Леха говорит, что Ксения себя хорошо ведет. Адекватно. А Настя обманывает его. И попадается. А он то изменился. Собчак просит Насте обо всем говорить в другой форме. Леха просит совета.
Вспоминают Кузина. В связи с Настиными цицками и флиртом на мафии с Бородиной.
Терехин орет на Бородину. Ему написали фсё!!! нахрен...
Бородина не собирается выяснять отношения 24 часа в сутки. -Я не собираюсь с участниками строить отношения!!!
Труля накладывает Сашке поесть..говорит о лошадях. Она потеряла шампунь. А ей в поездке только он нужен.
Бородина и Миха показательно ссорятся..Орут..похлеще хомяков. Мишка тоже будет с бабами ходить и обниматься по-дружески. Бородина: мы же всё выяснили... по телефону.
Миха хватает любимую за воротник и толкает к толчку. -Ща там будешь!!! я не хочу разговоров таких о себе. Я как выгляжу? ( а вспомни Нельку с Никитой)
Лобное. Темка Лехи и Насти и драки их. Бородина какая-то заплаканная. У Насти синяк на ноге.
Бородина: чет много мужских в кавычках поступков у тебя..почему? Леха: я просил, чтобы человек не врал.
Вспоминают как Леха прибрался для тета... Леха: я по минимуму..мне неудобно было перед человеком. А вообще я не должен. Человек должен...
Настя говорит. что знала, с кем живет...но не стульями же...
Бородина: может ты надоела ему? Настя: нет..есть любовь..но..я переезжаю в женскую...
Леха: меня все достало, мы расстаемся...в последний раз.
Обсуждают с сотоварищами....
Ребята говорят, что Леха просто переконтовался, а Настя - запасной аэродром. ...
Леха отрицает.
Настя: Илья...ты меня совсем дурой считаешь? Что ты чушь несешь?
Пынзарь говорит, что извиниться и быть подкаблучником - неплохо!! А надо.
Мама..ей тоже слово дали: Настя любит такого Леху. Приняла, после встреч с другими женщинами. Так бывает. Она любит!!!!
Настя уходит сегодня с проекта. Так решила и Леша знает об этом.
Бородина призывает Леху что-нить сказать..Тот не говорит. Бородина: тогда не звони потом мне ночью и не проси. Леха: а я по поводу какой тёлки звонил? Бородина: Элины!!! Леха: вы сказали ее не упоминать здесь!!!! Бородина: но было же...
Темка Стрункиной и Паши. Оксанка воспользовалась и все... Пашка шутит...что по лунному каледндарю совпало...но потом он убежал и все нормально.
Оксанка: я доказала некоторым домам, что я не фригидная.
Труля: а на стройке говорила, что Паша нравится...Просто Паша не так себя повел. Она другого ждала. Она не для ночных полежалок.
Пынзарь говорит, что тактика у Пашки правильная. Кнута и пряника. Пашка: да..я вчера дал ей пряника... Оксана: мальчик заигрался...ну пусть играет..только сам теперь.
Бородина хвалит Оксанке Пашку: спокойный и тихий мальчик.
Оксанка: он днем замороженный..а ночью с чеширской улыбкой как кот ко мне...Всё, хватит И не обсуждайте нас больше.
Дали слово новеньким. Лена. Ее Самсонов не разочаровал. Добрый и хороший..но руку зря поднял. Я с собой такого не позволю.
Ирина извиняется, что пришла..просится домой. Леха быстро подсел к Насте. Прощает ее за все. И тоже извиняется..запинается....Не хочет, чтобы она уходила..Все в аплодисмЕнтах. Советуют Оксанке тоже самое сделать с Пашей. Она не будет бегать за муЩЩинами...
Послелобье. Бородина перед камерами убегает от Терехина. Он с удовольствием догоняет. Она боится ходить на работу..она плакала сегодня....(я правильно заметила). Остальные провожают деУшку в белой шубке.
Бородина обещает, что таких фоток Мишка больше не увидит. Он верит. Но снисходительно так.
Она обиделась, разошлись ни с чем.
В ночном африканская вечерина у бассейна. Настя предъявляет Лехе за Собчак.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием