Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 08:48   #11
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от elly 23.12


Приход девок. Одна – к Лехе, другая – к Ване.
Трут с Оксей про поцелуи. Окся: Паштет свободен, девки, целуется хорошо. Мне хотелось, я попробывала. Я с ним играюся, следующие чмоки через полгода. Это я себе подарок сделала. А то уж подзабыла, растеряла опыт.
Труля: А любов? Окся: кака така любов? я себя лю, и ниче не хочу.
КАС: Паша, ура, былО. Паша: я играю свою игру(короче, жестокие игры). Полный отказ от Окси. Еще дураком выставит, и неуправляемая она. И ваще скоро попытается Пашку убить или дохлого кота в койку подложит, что тоже неприятно.
Окся радостная, елку наряжает. Труля: она влюбилась! Либа говорит: нет, фиг вам, молодец Окся, все у ней чин-чинарем, она не растерялась и вовремя слиняла. Пашка не ее пассажир.
Труля: А что скажет Масик?
Мася: неуважуха к Оксе. Новые девки краше , она еще поплачет. Гонит Струну к Паше. Реакции нет.
Короче, бла-бла-бла.
Леха с Настей в ссорах и предъявах. Окся с Пашей про чмоки. Окся прям радостная вся, возбуждаесся ты прям от меня, Пашок. Он: я одинок. Она: иди вон. Любов окончилась.
Леха хочет показать Насте, ей неинтересно. Предъявляет за Кузю, что лезла в трусы ему.
Ругаются. Мразота, ****, урод, разбит стол. Дерутся на фоне песни «Пополам делили мы это счастье». Это стеб?
Либа утешает Настю. Ваня тож утешает. Дашка тут же пишет про это блог.
Кас в мини юбке с Лехой: Леха сдувает пылинки, лыбится. Кас: а в меня стулом можешь? Леха: нет, ты себя пока хорошо ведешь. Собчак насторожилась. Леха: Настя сама виновата, а я вообще терпимый. Что мне делать? Я и ласково ей и грубо, не меняется девка. КАС: ждать!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием