Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:06   #370
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Лехи в МС, Самсонов грит Крылову что если он хочет, то общаться ней не будет. Крылов говорит что особой тяги от Жени к себе он не чувствует. Самсонов уже знает девушек, тут видно что Женя не хочет быть с Крыловым. Но Крылов ее не оставит ,грит что у нее что то в голове, она не простая, вот он не понимает почему она именно про пол года сказала.
Бородина тетит Колю, зачем ему детектор. Он говорит что он обещал Ворман ей угодить во всем. (долго объясняет) Бородина говорит что детектор не при чем, это просто разговор, это что придется каждый раз детектор приносить, это стоит больших денег. Коля про то что про него много слухов, что он серый кардинал (по словам Леры), что он миллионер , что у него 3 нефтяные вышки в Эмиратах , что он девственник. Коля про то что он дорожит этой репутацией, но он готов на все ради Ворман. Бородина не видит надобность в детекторе. Бородина ...Настя что хочет понять, если ты олигарх или не олигарх, она что идиотка?
На Поляне сценка будет, ведет Даша, актеры Пвнзарь , Ваня и Лера. Лера типа продавщица, Пынзарь Самсонова изображает , кашляет (смешно ), дергает головой .( Я поняла Ваня в роли Крылова, Лера в роли Насти. Даша в конце тоже самое сказала ). Даша говорит что Крылов побоялся прийти и посмотреть сценку .
Диктор сказал что девчонки ушли на кастинг в городские квартиры и у Насти будет шанс пообщаться с Колей, чтоб Руслан еузнал об этом.
Коля уговаривает Настю быть с ним (смеется) ,встал на колени, напомнил как она к бывшему ушла. Коля зовет Настю в ресторан, поговорить. Насте страшно с ним по улице ходить , ее кто то украдет ,а он заступиться не сможет. Настя не хочет разочаровывать Руслана. Коля грит что он пишет ей рэп , завтра закончит. Коля ...если узнаю что у тебя была близость с Русланом, я на тебя буду смотреть как на пустое место. Настя про то что она не давалка как Лера
Мальчики на поляне , говорят про сценку, Крылову интересно как все там было . Витамин рассказывает и показывает
Ваня советует Крылову заднюю не давать, быть уверенней. Крылов говорит что если даже Самсонов поменяет дружбу на девушку, то он не сможет тут быть и уйдет Витамин говорит что это яйца выделенного не стоит.
Ворман спрашивает у Коли почему он обои не клеит, ничего не изменилось. Коля ждал Настю .Настя...как ты меня ждешь, ты зубы хотя бы не почистил к моему приезду Коля опять зовет ее в город. Настя говорит что если она останется, то Коля будет спать в коробке. Коля хвалит себя, говорит что он креативный, хоть ему и не хватает мышечной массы как у Крылова. Настя спрашивает как ему креатив помогает. Коля ...ты думаешь что я не кабель если я к тебе в трусы не лез ? ты не думаешь что бывают просто мужчины джентельмены?
УссЁ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием