Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 21:31   #395
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 24 мая от Белой Кошки, спасибо

Спойлер

Собчак была какая-то помятая, говорила невнятно ...Диктор еще больше сказал...для тех, кто вчера не видел..
Страшные городские вопли начинают эфир. Лерка явно переигрывает. Орет про безнаказанность...Оксанка удивляется6 ты чего так орешь? А еще Оксанка сказала, что вчера подсрачников Колясику дала.
Полянские мальчишки напугали Колю подушками. А ведь он спокойно спал после вчерашнего. Устал и в депрессии.
Лерка еще вся во МХАТЕ...Довела себя и ревет во все горло. Ругают Колю чмошником. Оксанка: а если бы у тебя вчера сердце остановилось...
Труль думала, что вчера Лерка рожала. Так орала. Спать не давали. А ведь ничего страшного не произошло. Катька-подружка поддакивает. Считают, что Лерка просто хочет выгнать Колю. А то ассоциируют с Коляном ее...поцелуи и постель вспоминают.
Поляна. Кухня. Коле рассказывают что вчера было и как истерила Лерка. И до сих пор истерит там, в городе. Коля говорит, что просто вчера соскучился по Лерке.
Оксанка в следующий раз будет звонить в психушку. Соберет все эфиры, где он маньячит и покажет врачам. Лерка говорит, что Коля сказал, что она к такому привыкла. Потому ничего страшного не произошло. Спокойно так сказала. Потом вспомнила, что надо поплакать и КАК начала выть....
После рекламы она уйдет с проекта, если Коляна не выгонят.
Труль и Антон ругаются из-за списка гостей. Вика, Ариша, Лера...что за девушки? Я волнуюсь? Сколько их еще будет? Почему они фигурируют...
Антон: ты задала вопрос и в планшетик..то есть мне не нужно отвечать?
Венцы вспоминают вечерину и анализируют свое поведение. Катя: ты пас меня, хотя со мной расстался. Выясняют должен ли мужик держать слово?
Собчак пришла к Лерке узнать что вчера было? Лерка рассказывает..Собчак не прониклась: может он сюрприз хотел сделать..
Лерка начала выть: Вы его оставите?? Тогда я сегодня ухожу с проекта.... Собчак просит не плакать.
В это время Бородина тетит Колю. Он признает, что по синьке натворил делов. Хочет поехать к Лерке и извиниться.
Антоха с Трулей еще сильнее ругаются. Он тоже знает, что у Трули знакомые мужики есть. Но он же не предъявляет претензий. Потому что это просто мужики. У Трули претензий сразу не стало: Это пустой разговор.
Венц не знает мужик он или не мужик. Мужчина или не мужчина? Раз не сдержал слово. Катя пытается ответить с точки зрения девушки.
-Мне нравится наша страна!! - патриотично заявляет Стрункина. И дальше монолог про милицию. Которая на семейные разборки не реагирует, пока до убийства не дойдет. Лерке тоже нравится в нашей стране жить.
Поляна. Коля подвергается воспитанию Либерж. Она объясняет, что его любовь к Лере свинская. Ваньке Пукину скучно, слушает, зевает.
Агибаловы пришли в магазин сумок. Мама выбирает сумку Крылову, сегодня голосилка же...
Труль считает девушек-подружек и сестер Антохи. Почему родственницы вдруг стали просто подругами?
Антоха просит ее вспомнить, что было в 90-тые? Не знает как до нее донести. Была бы мужиком - дал бы в бубен.
Венц устал уже формулировать, чтобы Катя ответила на его вопрос: Мужик он или не мужик?
Агибаловы выбрали сумки, уходят довольные.
Колян звонит в город. Лерка трубку не берет, отвечает Оксанка. Они извинений НЕ принимают. Было уже, проходили.
Стоял вчера на коленях и обещал уйти с проекта..так собирай сумки и вали..
-В солярий ходить не можно. Говорит Катя Снежане. Рекламят салфетки.
Колясик кричит в трубку о своей любви. Оксанка просит не активироваться перед голосолкой. Лерка посылает его в Архив в Марьину Рощу... Своим сидорским голосом прощения просить не надо... Колян признается в любви. Ему советуют засун уть любовь в одно место.
У Венцев расцвела орхидея. Вспоминают свое прошлое. С момента появления цветка. А сегодня у них день расставания.
Антон не хочет, чтобы Женя переживала. Поворачивает ее к себе на кровати. Что-то втирает. Она не обижена, ей просто неприятно. Заговаривает ей зубы, обнимаются. Он просит не нервничать и не переживать..(точно беремчатая)
Лобное. Венц вернул Кате кольцо.
Кузин и Глеб рассказывают как вчера вела себя Катя, исходя из Твиттера Кадони. Катя говорит, что позволила себе флиртовать..так как Венц дома флиртовал со Струной и Мастерко. Венц подтверждает.
Слово дали маме. Она говорит, что они с Венцем мило беседовали. А вот Коля присел ко мне и поделился...дыхнув салом с чесноком. Хотел пригласить Катю на танец.
Коля: Минуточку.... я волшебством в туалетах не занимаюсь. Только на шелковом белье.
Пара пытается сказать, что они помирились...Их продолжают засаживать. Но Венц выстоял. -Бьет, значит любит. Развода не будет.
Про истерики Трули. Говорит Антон. У нас условие и уговор доверять друг другу. Но я написал незнакомой девушке и пригласил ее и ее маму на свадьбу. Я поступил некрасиво.
Труля: я такого не приемлю. И среагировала правильно. Я не доверяю ему полностью.
Антон доверяет Труле на 80-90%. ИрСанне смешно. Труль заметила. Просит всех полождать, когда у мамы истерика пройдет неадекватная.
Антон больше не будет повторять таких моментов. Буз: так Женя тебе запретила общаться с девочками. Антон: нет...
Труль: Это нормально!!! Мне неприятно.
Выгона Коли я не видела...тиви пропало...


продолжение от Моны
Коляна и так поперли под общее ликование Бузова зачитала вердикт: вали, Колян и кодируйся.
Последнее слово дали алконавту, он обещал закодироваться и просит зачитать стихи для Леры.
Ему не дают этого сделать... вырвали листочек. Но он всетки вымолил возможность зачитать. Коля декламирует, народ свистит, вслед за Лерой лобное покидает Оксанка
С лобного на Поляне народ, прихватив подушечки, спешит удалиться... а Коля все читает! Город аплодирует! Катька митингует, чтоб не провожать Колясика, но они же добрые и довели, сердешного, до распахнутых ворот Колян на бис исполняет "шикарную девочку", выполняет свой фирменный прыжок и выходит. Ворота закрываются Занавес!
спасибо Мотька
Светланка вне форума   Ответить с цитированием