Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 00:54   #396
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 25 мая от Белой Кошки тезисно, спасибо
А эфирчик сегодня ничо так....для домохозяек..я с удовольствием посмотрела и Пашкой полюбовалась. Быдлячили ток Лерочка с Ксенией но и то не сильно.
Крылова допекали с дитем и письмом деда. Он был категоричен: Я сразу им сказал, что мне не нужен этот ребенок. Это и было его правдой и другой он слышать не хотел.
Дурочкой выглядела Токарева, когда задала новенькому вопрос про его ориентацию...Сказала, что он такой сладенький. .
Пашка вопрос не сразу понял, всё переспрашивал..
Лерки и Оксанки разбирались за прошлые эфиры. Никто из них не хотел войны. Старые хабалки называли новеньких - фейками. Подделками.
Парень интересный. Даж в конце Самсон пришел его послушать и они даже участвовали в общем разговоре. Говорили о типажх мужчин. Пашка после лобного качался с девочками в качельке. Потом с Катькой вдвоем о поцелуях говрили. Можно ли через 2 часа знакомства целоваться?...
Потом пришла Снежана и дала Пашке батончик. Это его любимые конфеты оказались.
А сватовство лорда к Ритке вырезали из вечерника...
Ну я про мамины потуги пристроить дочь младшую.
Витамину кто-то из девочек дал по яйцам и у него все болело. Но он гордится, что кого-то своим страданием направил в любовное русло. Намекает на Леху и Оксанку . Связи не поняла..так как это ночной уже был..а я его обычно не смотрю...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием