Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 21:49   #557
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от Свобода Слова

Добрый вечер! Спешу снова отписаться о вечернем эфире.
"Ау, где мои мозги,не найду!"-поёт на общей кухне артист всех времён и народов про Варю. Высокие отношения. Варька попросила Кузина,мягко говоря, замолчать, на что Кузин сказал, что не ей его останавливать, и вообще в его списке она четвертая. В общем, закусились...

Задойнов вернулся в город, удивился нахождению в своей комнате Алины. "А как кто мы будем тут жить? Какие у нас с тобой будут отношения?"-спрашивает Саша у Алины и приходит к выводу, что Алинка будет арендовать у него угол...
Глебка окончательно протрезвел. В город он уже не хочет, жениться на Ряске уже не хочет, детей от неё уже не хочет. А хочет......Варю! Кузин чуть не подавился: Варю? Ты серьёзно? Ничего не попутал? Она тебе что, нравится?....Да уж Клубень, ещё два дня отоспишься и можешь смело претендовать на Бородину. А что? Вам-то, звёздам Камеди, запросто! Ради друга Кузин предложил отказаться от Вари и сказал, что она ему не интересна....Ну что же, господин актёр студии "Таджиктелефильм", учите испанский, видимо вы сильно нужны в Испании?
Ряска в комнате у Александра Задойнова рассказывает, как Глебка на коленях делал ей предложение. Сашка спросил: так ты скажи, ты считаешь, что Глеб в тебя влюбился?
Ну да-сказала Оксана.
ТЭТ Бородиной с Клубнем. Ксения спрашивает, не передумал ли Глеб ехать в город. На что Желудок ответил, что в город он уже не хочет, пусть Ряска сама переезжает на поляну, что Оксана теперь ему вроде и не нужна потому, что на поляне есть другие люди, с которыми ему интересно. На вопрос Бородиной: кто это?- Глебка ответил:Варя.
На стройке Варьке задали вопрос о Глебе и Варвара сказала, что знает, что Глеб влюблён в неё, что она видит, как у него начинают сверкать глаза, когда он её видит.
В это же время в городских Оксана говорит Задойнову, что ОНА начинает влються в Глебку....Ой, что же будет на лобном?
Следующий вопрос на стройке: Евгений Кузин..Окружил себя девочками, все ему нравятся, а что же по итогу?...Варя сказала, что Женя, как все ИЗВЕСТНЫЕ артисты, по сути одинок и ему все-равно, кто с ним будет рядом...Во как! ИЗВЕСТНЫЙ артист!!!
ТЭТ Бородиной и Кузина. Кузин сразу сказал, что Варя ему не интересна, она слишком навязчива, прилипчива, что сам Женька сильно удивлён, что она нравится Глебке. Бородина удивлена, говорит, что ей Варя нравится, что она симпатичная, а Женя пока будет перрать, то кто в результате с ним останется? На что наш ВЕЛИКИЙ не моргнув глазом ответил: Джессика Альба!....Да что же это за фигня такая? Чем больший неудачник по жизни, тем круче запросы(Альба, Брежнева)...
На кухне Жемчугов сделал предложение Варьке выйти за него замуж. Варька потребовала кольцо, колени( чтобы стоя на коленях), цветы..Глебка выяснил размер пальца у Вари и пообещал сделать ей предложение на Новый год.
Маями развеселый пришёл в комнату к Токаревой и Слободяну. Ребята стали спрашивать об их отношениях с Колисниченко. Маями пояснил: я Катю сразу предупредил, что отношения с ней строить я не буду. Мы договорились, что она будет приезжать, убираться, готовить, а я буду с ней расплачиваться натурой!...Вот она, карьера Колисниченко на проекте! Повар, уборщица, девушка по вызову...
В Женской спальне плачет Варя. Ей одиноко, ничего не получается. Глебка утешает её, входит в положение, так сказать...
ЛОБНОЕ. Бородина сразу сдала Глебку, да так лихо, что у Ряски глаза выкатились. Ряска опять начала орать "Всё! Всё! Я тебе больше не дам!"
В общем Глебка запутался, а Ряска вот ведь какая, не может его поддержать и помочь во всём разобраться...Бессердечная просто!
Дошла очередь до Кузина. Ксения задала вопрос: почему плачет Варя? На что Кузин ответил: а я её не приручал, у неё и спросите, чего она плачет. Опять продолжает сться над Варей: у неё усики, увеличьте ей грудь, чтобы я не обращал внимание на её усы и бакенбарды. Избавьте меня от неё... Вот уж подарок судьбы, Женя Кузин. Сам-то что из себя представляет? Ничего за душой, а запросы, как у арабского шейха...
И на десерт: Маями..Вопрос:что у вас с Катей?...Мне нравится, что дома чисто, что дома пахнет едой...Но! Не более того. Отношения я с ней строить не буду...Сегодня Катя приедет, да, останется. Зачем? Да потому, что я и завтра захочу есть!!! А если прийдёт ДОСТОЙНАЯ(и этот туда же) девушка, Катя переедет на поляну...
ИрСанна на это подвела черту: правильно Олег делает, его так предали, обидели в своё время, так что теперь он пользуется ситуацией. Катя нен против, так что пусть Олег пользуется.
Я так поняля, что взрослая женщина поощряет подобные отношения? Или как?
Ну вот. Эфир закончен. Всем пока!
Спасибо, клуб периметр
Светланка вне форума   Ответить с цитированием