Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 20:17   #530
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова 11.04.13
Спойлер

Добрый день! На календаре четверг, а значит, сегодня всё мужское население проекта будет колотиться в ожидании вечернего голосования. На этом фоне мы будем продолжать отслеживать великое строительство: Скородумова будет продолжать подпиливать рожки своему Бэмби, Слободян по-прежнему будет доводить до истерик свою любимую и единственную, Кузин, как всегда взвалит на себя тяжёлую ношу третейского судьи, будет "разруливать" абсолютно все ситуации на поляне и за её пределами(ну нужно же лоботрясу хоть куда-то направлять свою неуёмную энергию), Курносый теперь будет ходить важный и гордый(это со своей-то палицей в 25 см!), а остальные..Остальные так и будут перетекать ртутью из одного угла дома в другой. А так ли это или нет, мы скоро узнаем. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. С самого утра со всех сторон только и слышно: Скородумова вчера долго общалась по скайпу со Странником. Коллектив разделился на два лагеря: одни считают Сичкара оленем, другие наоборот, считают, что в данной ситуации было бы глупо Сичкару запрещать это общение. Но, кажется, и сам Бэмби запутался.
На кухне ребятки собрались за "круглым" столом, чтобы обсудить, кто же все-таки сегодня уйдёт. Фантомас решил голосовать против Софьена, потому что Женя Король его земляк. Андрей Соколовский тоже решил отдать свой голос против Софьена. И вот как-то так само собой у ребятишек получается, что предложенное вчера количество кандидатов из четырёх человек плавно трансформировалось в одного марокканца...И вот оно, свершилось! Появился Кузин, который сразу начал расставлять всё на свои места. "КАСАЕМО голосования: вы ради голосования готовы друг с другом дружить, ходить в спортзал, что-то мутить! А вот ты, Софьен, не вызываешь никаких эмоций,я не могу сказать, что ты хороший человек, ты очень злой внутри! Я же не зря два года в армии служил, и тут пять лет живу, я научился людей различать!( и это говорит добрейший, милейший и честнейший парень проекта?)...
ГОРОД. В семействе Шуруповых так же, как и на поляне идёт обсуждение предстоящего голосования. Венцешка рассуждает: двое и так уже ушли: один по глупости(Странник), а второй по своей тупости(или что-то в этом роде, но смысл такой, что Дед Мороз неадекватный). И это говорит Человек-Адекват. Да "Здравый Смысл" его второе имя!...Обсуждение идёт во время так сказать приёма пищи. Мало того, что у Венца и так ничего за его зубками не держится, так катька ещё и на разговоры его выводит. Жрущий Венц и так-то зрелище не для слабонервных. А тут...
В семье Слободянов-Токаревых стоит ор, как всегда. В который раз Слободян не хочет жить с "такой конченной, как Токарева". И понеслась жара: да ты заткнись, да ты тварь, да ты конченная..Высокие отношения, высокие...А всё из-за того, что Токарева заявила Слободяну, что и сам Юрик не принимает участия в жизни коллектива, хотя и живёт на проекте уже пять месяцев!И он точно так же может стать кандидатом на вылет!...Обиженная Катька ушла к Шуруповым. Венцешка сразу задаёт вопрос: что вы там шумите с самого утра, ты что, Юру на работу отправляешь?...Токарева: да какая там работа? кому он нужен?...Токарева начинает заводиться, переходить на крик. Королевишна пытается её успокоить: Катя, не кричи, Катя не кричи...Как в пустоту...
ПОЛЯНА. Все ребятки решили высказать Сичкару всё, что думают по поводу поведения его девушки. Кузин выговаривает Сичкару, что это за гранью, разговаривать с бывшим мужиком через пять минут после лобного, на котором Саша объявила в очередной раз себя парой с Сичкаром. На что Сичкар ответил: да что там она разговаривала? все десять минут...Тут уже и Соколовский подорвался: да ты что, совсем что-ли?...Тут же и Валентина подсуетилась: сразу после того, как у вас было волшебство, она проходит мимо кровати Странника(когда он ещё тут был) и у неё опять что-то ёкает!...К разговору подключается Саша Скородумова. Сидит, слушает, как её мужика возят носом по столу и смеётся, довольная...Кузин: молодец, Саня! Вертишь мужиком, как хочешь! молодец! загнала его под каблук! сделала из него тряпку! молодец!...Саша так тихо-тихо, из-за спины Сичкара: зачем ты провоцируешь?...Смотрю, улыбка с лица Сичкара сползла, Бэмби напрягся!...Уже и Соколовский перешёл на крик: ты что, не понимаешь, что его, как мужика, перестают уважать! конечно, ошибки простить можно, но не унижения постоянные! ты вчера сорок минут общалась с человеком, из-за которого Сичкара считают тряпкой и ржут над ним! я же тебе ещё вчера сказал, что ты дура, а ты опять полезла с ним разговаривать!...К столу вышел Курносый: я вообще не понимаю, как так можно! смысл В ТОМ, ТО ЧТО(где пацанчик нашёл эту фразу?) ты его унижаешь!...И это кто там вспомнил о высоких моральных устоях? Курносый? Та самая баба, которая выносит на потехе публике свои интимные отношения как в периметре, так и за его пределами? Закрыл бы рот, порядочный...
СТРОЙКА. И опять про Сашу Скородумову. Бородина недоумевает: как же так? я вчера отправила вас строить отношения, а ты сразу кинулась общаться с Сашей, с которым у тебя был флирт?..Скородумова кинулась в объяснения, что она вчера расставила все точки над i, поэтому ничего ТАКОГО, в том, что она поговорила со Странником, она не видит...До смешного дошло, Скородумова договорилась до того, что "она не хотела со Странником строить отношения, просто так получилось", "она не хотела разговаривать с ним по скайпу, просто мимо проходила"...А вот Маруся рассказала интересную вещь. Изначально Странник спросил у Сичкара "Ну что, чепушила, у тебя сегодня второй день рождения?", после чего Сичкар надел наушники. И Саша Скородумова слышала начало разговора, и это её не остановило, она полезла разговаривать...
ТЭТ Бузовой с Сичкаром. Ольга говорит, что вчера ей было удивительно смотреть на то, как Саша унижает своего мужчину...И наша Тряпка-Государь кинулся оправдывать свою красавицу: да я сам её позвал с ним поговорить, да Саша сама мне сказала, что она сейчас готова меняться, что она сейчас готова...Бузова интересуется: а если тебя сегодня отправят за ворота, ты уверен, что Саша уйдёт за тобой?...И Сичкар так смело заявляет: да, она уйдёт за мной!(наивный чукотский юноша), и во мне мужских качеств побольше, чем у любого другого на проекте(вот прямо какой мужик-мужик)...
Ну вот и всё. На этом дневной эфир подошёл к концу. Судя по анонсу, вечер обещает быть весёлым: Курносый расскажет всем, что уже три месяца пользует ИрСанну(после того, как она рассказала ему, что 9 лет у неё нет интима, Самсонов не смог её просто так отпустить); Сашку Скородумову будут отмывать в джакузи Даня и Соколовский; неподдельный интерес вызовет сообщение Самсонова у Бузовой, поэтому ждём ТЭТа...
Ну теперь точно всё. Всем до вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием