Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:09   #623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной!!! от Белой Кошки 15.10.13
Спойлер
Пынзари вчера грозились покинуть проект, - говорит диктор. МамОля обиделась на Алиану за то, что та отказалась знакомиться с ее дочерью.
Утро в випе. Черкас пришел в гости. Рассматривает какие-то подарки. МамОля: это не мое..это Устиненко. Предлагает Андрейке борщ и всю колбаску.
А вот куриная грудка - это для кошки.
Андрейка рад позавтракать, спрашивает не созванивалась ли больше мамОля с родственниками? МамОле было некогда. Зашла мамСвета..она уже позавтракала...просто поглядела.
МамОля сообщает, что ночевала у Пынзарей. Не хотелось сюда идти. Андрейка говорит, что она вчера напереживалась. МамОля: Саша перепутал маму с рядовым участником Дом-2.
Андрейка про папу: он мягкий и добрый. Мама: да, после аварии стал ранимым. Предлагает Андрюшке и перчика. И на сковородку предлагает положить яйцы. Андрей думает..что подружиться уже не возможно. МамОля: да..как бы я ни старалась..всегда находятся подколки.
Взбивает что-то миксером. Говорит, что на лобном ждала благодарности...а получила подколки.
Вода льется...сковорода шипит..разговора не слышно.
МамОля ждет, когда Саша научит Алиану не вспоминать прошлое и относиться к ней с уважением. Тогда всем хорошо будет.
Общая кухня. Либерж и Задов обсуждают плаксу и мстительницу Охулкову. Сашке месть не обидна. Не такой уж она и важный для него человек.
Гобозяки тоже на кухне. Без мамОли. Заставляют Алианку покушать творог. Она капризничает и просит что-нить другое..а то ее вырвет. Хочет йогурт и огурец. Ей объясняют, что в йогурте консерванты. Все встали и умоляют Альянку покушать. Черкас кормит ее с ложечки. Говорит, что сейчас такое времена..что Алианка пукнет..а все будут только рады: Ой..она пукнула...
Сашка предлагает киське Алианке грудку куриную. Она хочет пирожных.
Буз вызвала на тет Задоя..говорит что с Охулковой он выглядит как негодяй. Тоня кинула и сразу вспомнил Танечку.
Сашка обисняет: веду себя немного...не знаю...Хорошо к Тане отношусь.
Буза про то, что Охулкова все утро рыдала. Не нужно ее использовать. Сашка все отрицает: я не жесток с ней. А плачет, чтобы пожалели. На пустом месте. Оля: когда плакала Тоня у тя сердце разрывалась. Сашка: а это было искренне.
Оля про то, что Тане нужны отношения. Сашка про ее агрессию и злость. Это недостатки, которые нужно убрать. Как получится..мож и для себя уберет их. Ведь тяга есть.
Вип. Диванная. О ресторане и свадьбе. Альянка: его проблемы это мои проблемы и мне не нужны лишние проблемы. Смеются. Андрейка учит как правильно нужно говорить. Она все равно капризничает. Сашка предлагает снять 2-3 квартиры для своих друзей. Это 2-3 тыщи стоит. Андрей говорит, что Сашка на свои деньги снимет. Алианка: его деньги это мои деньги.
Андрюша и Руся уселись на крылечко и обсуждают где Гобозову разместить своих друзей. Андрей в желто-цеплячьем костюмке с капюшоном. Руся в красном. Им скучно обсуждать эту темку. Весь эфир идут смс в чат с требованием убрать Васю с Тоней.
Руся про то, что с мамОлей нужно всем быть повежливей...тон пониже. Особенно Либы касается. Андрей: надо как мы..Руся: ДА!
Руся решил, что они с Андрейкой очень хорошие люди, а Пынзарь этого не понял.
МамОля принимает гостей в кухне випа. Это Тоня и Вася. Рассказывает о своей талантливой дочке. Играла в оркестре в филармонии и призы завоёвывала. Но стала инженером. А сейчас вообще преподает английский.
МамОля рассказывает что дочка раньше не материлась..это только тут с Сашкой начала. Васе очень интересно про дочку Ирнину..задает вопросы.
В городе девчонки делают маникюр. Как положено с лампой. Маникюршу Алиску любимый Костя вызвал на романтик. С цветами..лепестками на полу , тортиком и бокалами.
Стройку ведет прораб Ксения Бородина. Спрашивает про родственников, с которыми не поздоровалась. Алианка по-новой все рассказывает. Бородиной же вчера не было...надо обсудить. Алианка ничем не обязана сестрам и не хотела лицемерить.
Алианка рассказывает про выдумки ОльВасильны..про Кисюню и другое. Роберт простой..он гостеприимный. Хотел много общения.
Разные Оля и Роберт. Оля часто говорит за него, а потом просит подтвердить..типа он говорил так..потому что она уже на проекте об этом казала.
Мама Света про частые звонки мамОли папе. Он проект не смотрит и все знает по словам мамОли. Ей лучше не звонить. Насчет Ирины...она тоже не захотела Альянку встретить..папа сказал так. Могла бы прийти в дом к отцу..чей-та Алианка должна была идти?
Бородина: это вы настроили Алианку так..я видела эфир...
Света говорит, что Алиана поступает так, как хочет. Хотела бы - встретилась. Алианка подтверждает: я ехала знакомиться с отцом.
МамОля звонит Ирине. -Ты занесла меня в черный список? Саша мне так сказал.
Ирина не помнит...столько скандалов было. Выясняют что и когда кому звонил и говорил. Ирина предлагает рассказать как было. Алианка с ней не здоровалась..потому она не шла знакомиться. МамОля: а вот меня совсем в другом свете выставляют...
Ведущая не поддерживает Алианку: родственников нужно любит. Дашка за Алианку: она поступила бы так же. С Ириной не знакомилась бы.
Бородина про ночевку мамОли у Пынзарей. Дашка: Сашка не верит в ее искренность и потому Алиане не запрещает так относиться к маме.
Черкасов предлагает окунуться в историю. Вспоминает почему Алианку не любят сестры? Потому что смотрели эфиры и видели как она его унижала. Я вчера говорил с Ириной. Она не поедет на вашу свадьбу..вы оставили беспорядок и Роберт смотрит эфиры.
Алианка защищается. Света про Ирине: сама доча подтвердила, что кивок был. Почему взрослая Ирина на встречу не идет? Она же мудрая и взрослая. Почему Алианка виновата то? Ирина меня оскорбляла и не извинилась.
Андрей: вы не идете навстречу друг другу вообще.
Руся называет Альянку категоричной. Надо в другом ключе чуток. Руся в костюме космонавта..блестит. Рустам считает..что Сашке многое пофигу. Он себя не проявляет. Допустил, чтобы мама спала у чужих.
Гобозяки разбираются с Бузовой. МаМоля говорит, что папа все равно бы встретил хорошо..Он даже беремчатую не выгнал..которая приходила раньше.
А Алианка говорит, что он золотой..подчеркнула, что эфиры не смотрит, а говорит со слов мамы....Буз: она не так сказала...
Выясняют кто как сказал. Гобозяки сын и мать обвинили друг друга во лжи. Мама заторможенная..лекарства наверно приняла.
Мама достала платочек и плачет. Слезки утирает...пожалейте типа. Она так ждала приезда детей...и на лобном других слов ждала..а не про Кисюль.
У нас тут с мамой идиллия была..мы сценку придумали...я придумала. И вот так...
Оля Бузова: когда человек ждет - он делает то, что запланировал и не прикапывается к словам Алианы.
Поляна. Язык. Задов в юбке придумал сценку про Охулкову. Свисток-свищу..где мальчишки? Про то, как Танька заселяется со всеми.
Описывать не буду.
Таньке сценка не понравилась..называет Задоя Серегой. Начали ругаться.
Танька не смотрит уже на Задоя..это не герой ее романа. Обиженный мужчина.
Сашка требует просто нормального общения. А она нос воротит, грубит и посылает.
Света предлагает перебранку прекратить. Никита согласен: хотел поднять ей настроение..а сам стебешься...
Колян про то, что Танька разбрасывается хорошими парнями...МамОля знает кто Таньке нравится..но не скажет.
Задов подошел к Таньке вплотную..как-то угрожающе....Потом и остальные подходят...Либерж объясняет почему Санька обратил внимание на Тоню...после Танькиной грубости. Танька деланно хохочет..Ей не о чем разговаривать с Задовым. Все уходят.
Домик Пынзарей. Игрища Никитки с Темиком. Папа Сергей пока зевает на диване. Темик изображает звуки животных: рычит, мычит и кукарекает.
Пынзарь жалится на грязные ногти..буд-то тачку ремонтировал. Это после вчерашнего конкурса..где они черными были.
Никитка спрашивает что на плакате с домашними животными делает верблюд? Пынзарь считает..что его дома в загоне держат.
Вечером мамОля бенефисит с падением на колени...Пынзарей Никитка защищает от нападков.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием