Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:11   #624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,735
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний от Клавесин 17.10.13
Спойлер
Габимама сообщила сыну, какая Светамама плохая: вот уговорила Альяну спать пойти в ЖС, да и сама Альяна тоже плохая: Габимаме Марина сообщила, что Альяна всю ночь строчила смски всякие про старуху. Фафа вызверился на Светамаму, такая плохая, лицемерка, позвонила Альяне, когда они ездили в Лермонтов, чтобы не встречалась. Обнялись гобозяки, габимама: твои сестры больше писать нигде не будут. Фафка давит, что Альяна сейчас беременная, и это правильно.
Задов приперся с букетом. Габимаме пригнали Джо, та присела на уши: она уедет, но попросит забить гвоздями свою часть дома, и пусть только попробует Альяна дотронуться к её вещам, а Фафка вчера себя показал орлом, правильные речи говорил про уважение к его маме, только эти речи надо было ранее вести, но Альяне этого не хочет. Джо возражает, что Фафка и раньше такое грил, да и Альяна молодая и глупая. ГОВ бодро вспомнила про СМ: та ей только потакает и науськивает.
Габоз заявился в ЖС, стал укрывать альяну одеялом, нацеловывать, "любимой" называть, уси - пуси. Уехал кудой то.
Джо заколачивает дверь ГОВ. ГОВ: шоб вещи не выкинули. Задов занес цветы Охулковой. Джо провожает веселую ГОВ, которая просит передать девам из ЖС: не зовите Альяну к себе, пусть спит с Фафой, он пусть наглаживает ей животик, и нечего нагнетать обстановку. Джо: не бойтесь, Вас не будет, не будет и такой обстановки. ГОВ просит передать Задову, что она сожалеет, не надо ему её избегать.
Охулкова хихикает, ставит цветы в вазу. Либка ее передразнивает, Задов доволен.
В столовке чешут про женскую голосилку. Мурзик считает, что будет голосовать против Альяны. Там же пара молдавских прохиндеев, спрашивают, чего вчера истерила Альяна. Мурзик (он же Че): да на слова Фафы, что маменька отдохнет и вернется. Тонька: а она вернется? Че: пусть отдохнет, тогда решим, чего гнать человека то? уходи и не возвращайся, мама. Васька: мы знаем Альяну, не удивлены. В общем, кидаются яйцами на Альяну. Че: Фафка - идеален.
ЖС. Либка жалеет Альяну, грит, что вчера та сняла микрофоны и рыдала в спальне, говорила, что понимает, что ГОВ - пожилая женщина и мама, но она ничего с собой не может поделать, ибо ее трясет от ГОВ, если та не уйдет, придется им уходить, а мама пусть здесь остается. ГОВ говорили, что из-за вас и сын нервничает, и беременная тоже, а она - ни в какую, фиги показывает. Дашка - сантехник: ей, видно, под старость лет, захотелось веселья и интриг. либка: на лобном сидит в пледике, очки вдол, вся жалкая, ничего уже и не хотелось ей говорить, а ночью в ВИПе закатила скандал. Либка удивлена, почему Фафка не пришел за Альяной. Дашка2 боится, что ГОВ еще придет спать в ЖС и дули крутить всем. Либка: да и Альяна тоже жестит, нетерпеливая, раз выбрала себе такую родню, то уж...
Столовка. Те же морды - Че и молдаване. Че, как истинный гофнюк, предлагает Настю, несмотря на то, что Никита просил не голосить против неё, он видит в даше2 потенциал. Васька сокрушается, что не видит и не слышит Алиску и их пару. Че таки выдал себя: Никита голосил против Насти, когда она была с ним в паре, теперь и он также будет. Тонька гасит Настю. Че: так Никита уехал, он (Че - гофнюк) знает, что по не столь важным делам, то бишь соскочил. Васька с ним согласен, грит, что и за Варьку никита не убедительно (для него) просил. Молдаване, одним словом, подпевалы, а Че гоголем ходит перед ним и вещает: посмотрим, кого им предложит ЖС, а мы посмотрим.
ВИП. вернулась СМ, там Альяну носит нелегкая: ей хочется именно ту, заколоченную, комнату. СМ устало: зачем ты меня заставляешь нервничать. Альяна уже чем то там стучит.
Столовка, те же и задов. Почему то уже в качестве кандидатуры на заклание - Кристина. Задов грит Че: ну ты и мстительный. Че: у меня нет никаких моральных обязательств перед Кристиной. Задов напомнил мстивцу, что ради Кристи че бросил женю и пришел на проект, она его лягнула, вот и обиделсИ. Че с ясными глазами отрицает обидку. васька - подпевала: ушел от жени, потому что закончились отношения. Задов громко и язвительно: да конееешно. Че: если я проголосую против Кристи - скажешь обида, против Насти - обида. задов: так у тебя две эти только кандидатуры и больше нет. Задов: это месть, Че очень мстительный чел. Че: это статус - кво, он всегда восстанавливает справедливость. Молдаване стали вилять, Че пытается свалить инициативу на ЖС, задов наслаждается зрелищем. Че пообещал молдаванам не голосить против них.
Город мается, ждут звонков с поляны. Кристя супротив Насти.
Столовка, те же плюс Джо и дашка2 с настей. её спрашивают: кто слабое звено, она - не знает. Че: зачем тогда сюда пришла? Она: а зачем звал то. задов медленно дашке2 начинает перечислять кандидатуры. Дашка2 перебивает его: Черкасова гнать надо, ставит заркальце на стол и начинает красится. Задов просит всё ж сказать её северное мнение. Дашка2: буду голосить против рыжей, потому что она ей неприятна. Тонька ей про первый, третий круг голосилки, про слив голоса, надо голосить против конкурентки, ибо рыжую не выгонят. Дашка2: тогда против Насти. Ею хвалят, обработка закончена. дашка2 сокрушается, что не может голосить против себя.
Город. Донесли до Алисы, что ее тоже упоминают. Пищит, возмущается.Рыжая нахваливает себя, называет свою пару искренней.
Столовка. Че вбивает мыслю про 2 кандидатуры, предлагает Насте с дашкой привлекать народ на свою сторону. Дашка2: отлично, кому прическу, кого побрить? к Че: чего ж с утра с зарядки своим кривым пальцем уже начал на меня показывать, давай не нагнетай.
Вернулся Фафа, изволит откушать в столовке. задов: чего у тебя жена спит с ЖС? Либка: ты в курсе, что ОльВась уже отзвонилась Че и Джозефу? Фафа: я сней тоже уже поговорил. Васька: чего шуруповерт искал, комнату то вскрыл? Фафа: комнату вскрыл, вещи сложил в шкаф. Васька6 а мама знает: Че: она хотела в поезда выпрыгнуть. Павлик Морозов аля Фафа всю вину на Альяну: та истерила, по полу каталась, орала. Либка: прикиньте, насколько её трясет от Ольваси, аж потряхивает. Фафка: я ей никогда не прощу, что она, манипулируя ребенком, заставляет вещи собственной матери (Альяна как сосуд для вынашивания походу). Молдаване: это жесть, не понимает. Либка: понимает, не понимает, главное, чтоб лялька здоровая была.
тет Буз и Альяны. Буз: ну что ты творишь? заставила Фафу со слезами на глазах выносить вещи матери. Альяна: это не прихоти, до такого состояния ее довели и прежние ситуации, да и последние, приехала в хорошем настроении с Лермонтова, опять обвинения, какая я плохая и далее, сейчас она в таком состоянии подавленном, что кажется, сходит с ума, она хочет, чтобы ничего в доме не напоминало о ГОВ. Буз: она ж его мама. Альяна: да я все понимаю, мне трудно и саше тоже, родителей не выбирают, никто не виноват, что у него такая мама, она не готова жить с таким чловеком, рада, что уехала и можно будет пожить спокойно. Буз: она его мама, уехала отдыхать, закрыла дверь в свою комнату. Альяна: она не уехала отдыхать, а поехала к своему брату, ей многие говорят, что вернется, Рустам даже дату хотел назвать когда, она вернется, Альяна уедет тогда, не может она скрывать свои негативные чувства к ГОВ, не хочется негативных эмоций и прочего, она не хочет общаться с ГОВ, Саше она не запрещает общаться с мамой, просто не хочет, чтоб габимама находилась здесь, она чувствует, что из нее вылезает Кузин, который издевался над ИА, прекрасной женщиной, подкалывал ее, она не хочет повторения ситуации, она просила Сашу не привозить маму, обещал что только в гости, оказалось надолго, она просто хочет оставаться здоровой, она даже не хочет, чтобы ее ребенок соприкасался с габимамой, чему та его может научить, раз не смогла воспитать своих, в том числе и Сашу, который кричит и поднимает руку, она не лишит общения с ребенком, но ограничит. Буз: а ты воспитанная сама? ГОВ шантажирует, ты тоже, ваши поступки очень похожи, доведешь сашу, будешь матерью - одиночкой. Альяна: пусть, для меня здоровье ребенка важнее, чем находится с отцом ребенка и испыпывать негатив.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием