Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:12   #625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Буз: ты глупенькая. Альяна: что лучше, быть ребенку в спокойствии или с отцом в негативе, ибо мама его не успокоится. Буз: ты ж сама сегодня довела до ручки, Саша рыдает, мама твоя рыдает, сама рыдаешь, а ГОВ то нет сейчас тут. Альяна: а вчера, мы сидим, спокойно общаемся, а ОльВась - саша, иди сюда и бубубу, они такие, они сякие, она мать, которая плохо влияет на сына, делает из него психа. Буз: но сегодня довела ты, выведешь его из себя, он будет ждать ребенка, а ты ему не будешь нужна. Альяна все равно считает себя правой.
ВИП. СМ и Фафа. СМ: стараюсь держать себя в руках, но мама твоя настолько перегибает палку, что трудно сдержаться, вот зачем вчера она выбивала дверь, СМ стояла голая в шоке. Фафа сваливает вину на Альяну. СМ: причем здесь Альяна, вешалки нельзя, туалет нельзя, ванную тоже нельзя? Спрашивает, почему он не может решить вопрос с мамой и Альяной, ни твои сестры не могут остановится, ну как быть? вот если я начну действовать как твои сестры, начну писать, начну тут рассказывать. Фафа: рассказывайте, от этого будет хуже вам, а не мне. СМ: не хочу опускаться в грязь. Фафа, как всИгда, не хочет углубляться до сестер, до мамы. СМ: что тебе от меня то надо? Фафа: пусть Альяна прекратит шантажировать меня ребенком, может она хочет заставить не общаться с мамой? не было б мамы, все равно были б проблемы. СМ: проблемы есть у всех, я не буду вмешиваться, посмотрим, если не сможете их разрешить, значит, вы не созданы друг для друга. Фафа: не надо концентрировать внимание на моей маме, у нас были проблемы с Альяной. СМ: какие, только не те, что связаны с мамой. Фафа: есть такие люди, которые постоянно чем то недовольны, моя мама такая, Альяна такая же: то я старпер, то со мной скучно. СМ: вспомнил первую неделю. Фафа: я смотрю, как Альяна с вами разговаривает. И тут он вспомнил про обувь, которую раскритиковала СМ (первые эфиры, вспомните). СМ орет: ты такой же как твоя мама,вспоминаешь прошлое, она тебя защищает, а ты ее - она такая, она сякая, СМ уже жалеет, что не была против него тогда. Фафа все равно недоволен Аляьной, а мамы (вздыхает) нетути. СМ: а зачем вы женитесь то тогда? Фафа: это любовь (идиот, честное слово). СМ: когда любишь, то принимаешь человека таким как он есть. Фафа: надо переделывать ее, вон даже за котиком не следит, а так хотела. СМ: я в 23 года замуж выходила, тоже ветер в голове, ничего не умела. Фафа опять свое. СМ: тогда надо было выбирать не 19летнюю, а постарше.
Тет буз с дусей и Срусей. Они: привет, сладенький, привет масечка. Буз говорит, что вчера выяснилась истинная причина наезда Сруси на пынзарей. Дуся: Сруся попросил у них энную сумму денег взаймы, они не дали, с тех пор сруся о них за спиной нелестно отзывается, это месть. Срусь: да, был такой момент, тогда Сережа над ним 3 дня издевался, обещая дать "счас, счас через 5 мин, но не дал, обида осталась, но на 5 мин, но он забыл, рассказал только Черкасову. Дуся: ага, забыл, жалился, не только Че, а многим, и не только жалился, но грил гадости. Они сначала хотели дать, но выехав за периметр, забывали. Потом дуся сказала: а оно нам надо, итак куча народа позанимала и не отдала, скопилась сумма, на которую можно купить хорошую шубку. Срусь: я отдалживался только у Тори на мотоцикл, отдал ей, тогда у него была тяжкая ситуация. Дуся: когда тяжкая ситуация, мотоцикл не покупают. Срусь: тяжкая, которую разбавил мотоциклом. Срусь уже хочет поднять вопрос, какой же друг пынзарь, он рад подарить эмоцию Дашке, которую она давно не испытывала: она нервничает, злится, сравнил ее "как кофе с перцем", в общем она стала настоящей, злым козерогом. Буз: она бывает злой и мстительной. Дуся: опять разговор перевел на меня. Сруся: но вопрос с пынзарем повис. Сруся: вот собрались 3 козерога, сами знаем какие. Дуся: не дай другу деньги в долг, проверишь сразу, да и то, когда понадобилась эта маленькая сумма, так сразу нарисовался друг Сруся, а до этого не было такого друга. Сруся опять заговорился, сравнил Пынзарей с унтер - офицерской вдовой, которая сама себя высекла (приписав героя Гоголя салтыкову - Щедрину при этом). Буз: мы рады, что Сруся поднял вопрос о вас, а то превратились в дежурных ведущих, а самих вас не видим.
О том же пережевывают на стройке, ведет бородуля. Пынзарь: руся попросил 5 тыщ, я пообещал, тут позвонил один друг, спросил, чего делаю, отвечаю - еду снимать деньгу для Руси, друг - ты что, с ума сошел, Сруся долги не возвращает, в общем, передумал. Бородуля: а чего не предупредил Русю, что не дам. Пынзарь: не посчитал нужным говорить, про 3 дня Руся нафантазировал. Фафа: Руся приходит к ним, говорит, ты Габозов нищий, могу денег одолжить, он Фафе напоминает Шрам (из мульта "Король лев"), который приходил к Симбе, и говорил: Симба, мы с тобой друзья, всё так клево и выкинул того. Мурзик: я вот конфликт с пынзарями закрыл, а дуся не прощает Срусю, потому что тот за глаза. Либка: да не, с ним они дружили. Мурзя: в общем, это личное у них. У Задова спросила Бородуля, есть ли у него проблемы с рустамом. Задов: нет, он руся ходит и раздувает конфликты, если ему это выгодно, а со мной ему нет выгоды, а с Пынзарями конфликт, потому пынзарь жмот не дал денег.
в конце пожевали тему голосилки на стройке. И пынзари сделали сценку про их жизнь за балдахином.
Конец



Светланка вне форума   Ответить с цитированием