Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 21:26   #119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВАСИЛЬКОВАНифига Глепка поведал правду ночном.... дословно... мужик за периметром не мешает строить отношения на проекте (это про Фею....)показали Фею и Ермакова.. как клип снимали.. Ермаков бля-бля-бля как им повезло с Феей, Фея мол ура..это моя фортуна... в будущем, благодаря нужным знакомствам (про талант она и не вспоминает) она думает продолжить сниматься..и дойти до Голливуда (интересно..в лосинах и буцах за 54 тыс пойдет? или лосинки снимет?)Катька к бубенчику вернулась... мол Венчик...я знаю, что мы разошлись.. кто-то ей сказал.. говорит..мол дай я посплю утром поговорим... Венчик мямлит что-то нечленораздельноеКузя грит Либерж о том, что девушки ему говорят, что у него есть супер качества, такие как...1. чувства юмора...2. ты с телевизора 3. ты не страшныйНо девушки нет, так как он не ищет...Говорит, что прошли времена, когда дамам с милым рай и в шалаше... мол дамам стабильность нужна (неужели до Кузи дошло)рассуждает... что Рита говорит ему сказала... что если ты хотя бы 300 тыс получать будешь.... Кузин говорит, чтобы столько получать, надо три высших образования иметь (я думаю, что некоторым и четыре высших не помогут....)Катька И Венчиу ругаются (но тихо) Бубенчик настаивает, чтобы Катька сняла коблуки.....в анонсе в завтрашнем выпуске Пынзарь присутствует...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием