Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:48   #152
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Кобры
Бородина с Михой пришли в комнату, ребята поздравляют их, накинули на Миху горностаевую мантию, дали в руки веник – «Царь Веник»! Бородина – не буду ночевать здесь, у меня ребенок. Кузин – хорошо, будет где теперь потрындеть.
В ВИПе ИА, задетая ситуацией на лобном, высказывается Лере негативно про Кузина, его меркантильность.
На поляне ребята отмечают шампанским предложение Венца. Венц и Катяфу танцуют-пляшут, он как обычно виляет бедрами.
В городе Катька близня захотела поговорить о своем шеф-редакторстве, ее никто не слушает, она бросила на пол журналы, наорала на Леху и Юльку, те ушли. Катька близня улеглась на кровать изображать рыдания. Фильке надоело, он стал на нее орать.
В своей комнате Бородина упрекает Миху, что заходил в гримерку за пакетами и не поздоровался с ней, не поцеловал, что на лобном не подарил цветы. Миха в плохом настроении, грубо отвечает, что дарит цветы когда хочет. Бородина – а что же ты, когда ко мне приезжаешь, просишь поесть, и чтоб я постирала, цветы – такая же моя потребность. Он ругает ее – купила плохое покрывало, как вафельное полотенце. Она уходит.
Анонс – разговоры о том, что кто-то что-то не так сделал…(Собчак, Миха, Илья).
Светланка вне форума   Ответить с цитированием