Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 01:21   #31780
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

33недели Моя кроха икает Как это понять ?Пульсирование в разных точках животика Равномерное "тикание" часиков Малыш заглатывает околоплодные воды и начинает икать ) Крошка старается уже сам дышать или открывает ротик.. из за этого происходит спазм диафрагмы!Ничего страшного в этом нет Как мой врач говорит : -" Не боятся !))) Все в норме !" Самое главное, если носите бандажные пояса, джинсы - все это не должно сдавливать вам животик!!! Как у вас с икотой?)
04.01.2018 13:57:59



ermolaevanelly
Два пузатик в кадре- это волшебная сила Работала с командой на съёмке стилист @dashmaker_style и тоже беременяшка фотограф @beautiful_preg чую скоро... будет " воздушным шариком " и редактор в положении Стала замечать, что все больше меня окружает " Рыбок с икринками" Это заразительно приятный вирус У меня так две знакомые ... допили чай мой, потрогали животик и забеременели Вокруг меня бешеная энергетика, которой я готова делиться Ведь это так круто, когда видишь девушку с животиком .... в душе становится так тепло сразу И самое главное, ведь мы " пузырики" такие разные ))) Животики по форме и размерам))) У нас сейчас #33неделя кто говорит , что очееееень большой животик, с таким .. как у меня шли рожать !!! Ведь все индивидуально #скоромама #вожиданиичуда
Светланка вне форума   Ответить с цитированием