Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 12:57   #223
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.



На кухне Ли высказывает претензии Глебу, что из-за них с Кузиным (что им привели девчонок) второй раз подряд женское голосование. Глеб – что будет голосовать против нее.
В городе Филька рассказывает Катьке близне про вчерашний флирт Лехи с Настей, она удивляется.
В ЖС девочки обсуждают голосование, Катяфу агитирует против Леры. Смеются – может будет женский приход и она построит отношения (намекают на ее нетрадиционную ориентацию).
В городе Агажи про Лизу и Настю, Аголя – парни на проекте ищут обеспеченных девочек.
Фея с Ли – про Настю, что она говорит только о шмотках, о ее уме -«пробка».
Фея и Задой завтракают, она упрекает – он как старпер, не разговаривает. Задой молчит, зло смотрит на нее…разругались. Позже разговаривают, Задой – она смотрит на него как на товар, он сомневается в ее любви к нему, она в любой момент может его бросить, не уверен в ней. Фея – «я понимаю, что надо с тобой расставаться».
Леха и Лиза в городе про Фею и Задоя, что скоро расстанутся, Задой – болван, Фея ищет продюсера, когда Костя Меладзе ее заметит. Лиза – я лично знакома с Костей Меладзе и Киркоровым, могу Фею познакомить.
Оксана приехала, с Ли про настю, что строит отношения за периметром с другом Михи и еще параллельно с каким-то Александром, значит и им можно, а то в МС «три калеки на Плещухе»))
Стройка, прораб Ритка. Про голосилку, основные претенденты – Катя Л., Ли, Лера. Кузин высказывается против Кати4 и Оли – что молчаливые участницы, неинтересны телезрителям. Глеб против Ли, недоволен - что она хочет воевать с ИА, которая «никому не мешает»
Тет Бородиной с Катей Л. и Ли – про голосование, что им не за что давать иммунитет.
Кузин высказывает Кате4 претензии – он отказал ей, и она стала его оскорблять.
Глеб проводит игру ребят в «вышибалы» с претендентками на голосилке – Лерой, Ли, Катей л., Катей4 и Олей, приз - иммунитет. Потом говорит – это была шутка, иммунитеты дают только ведущие.
Анонс : Фея Задою – я от тебя ухожу!.. Глеб Кузину – ты нравишься Лизе.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием