Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 12:32   #866
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!!!!


Цитата:
Сообщение от Олечкина Посмотреть сообщение
травы и у меня хватает на огороде и везде,дожди прошли,теперя всё полезло..в этом году мы сами себе хозяива и скажу я вам...куёвые мы огородникикроме картофки и капусты,всё сожрали насекомыепотому что мы весь огород опрыскали,а алкашня,что рядом живёт и бабка чумачечая рядом,им это нах не нуна,всё к анм и полезло
ничё,зато мы бум знать,где и что делать дальше...мои ребятки хотят засадить яблоней,черешней и что там можно ещёчтобы меньше было что посадить в сл.году...они как я,выросли на балконе,лучше сходить и купить на рынке,чем под палящим солнцем мутохаться всё лето,да ещё ничего не вырастит или погорит...как это было в том году..аж жаба задавила меня,столкьо сил потрачено и всё впустую
Оля
Неть, мы не садоводы.... и даже не любители....у нас там только деревья и малина.
Яблоки, груши погрыз кто-то и градом усе побило насмерть...так что ромашишки и малина...вот и вся дача

Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Привет,садоводам!
Мы до своего не добрались.По гостям всё наотдыхались.Теперь перевариваем и в себя приходим

Натафка,Светланка!
Что не так делаю видео мое и в новостях с какой-то ошибкой не проходит

Ксюху с Маней не показывает
http://www.youtube.com/watch?v=Qq53O...layer_embedded

Симочка


Из твоей ссылки нужно вот это взять Qq53OtpY6hw и вставить между [ YOUTUBE][ /YOUTUBE] вот этим и будет клипик

Цитата:
Сообщение от Кинг Конг жив Посмотреть сообщение
И сухо, гацтво! Ни дождинки!

Конги
А у нас дожди льют не переставая.... вот и поросли травкой....моя дача от не дачи отличается только домиком и площадкой....а еще забором
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (04.07.2011), Светланка (05.07.2011)