Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:01   #455
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

МБХ
В дневном в начале показывают Репу и Филея, Филею пришла смска от бабы которую он ждал на проект что она не придет, он конечно расстроился уезжать из города ой как не хотся. В Випе Ритка, Филипок, Пиксаева и Стас, Пиксаева своего женишка уже отпихивает, говорит надоел ты мне, слышно как Ваня кажется с Митей в машинки играет

Трепятся в Випе, Пиксаева грит что Стас уже имя подбирал для их будущей дочери, тут же говорит что он не хочет на ней женится, Ритка - да ему гулять и гулять, он женится не готов ... кстати очень живенький пацанчик чо его выперли? Уж лучше этого Филипка-голубка.
В городе Репа пришел к Токаревой, она переехала, грит а чо своего мини Венца не взяла, стучит ногой по сумкам - говорит Венц вылазь не бойся!
Спойлер



Пришел филей, нудят про Венца, описывать нечего, скучно и неинтересно



На поляне подначивают Венца - а ты не ревнуешь что Катька одна в городе. Задой видимо окончательно обожравшись пюре грит - а вдруг она пойдет в магазин и на нее нападут!
Венц отбивается заученными фразами опять про модель отношений ... тоже фихня, смотреть неча пока
Спойлер






Венц говорит я могу лимон запросто сьесть, отрезал правда всего кусочек и стал жевать, остальные морщатся

Осля опять подавилась. Сиди беременный близнец, Репа, Тигран и Осля, Осля чай кажется пила. Юлька - а чо Токарева приехала? Может пойти к ней сравнить наши кольца они же одинаковые, тут Осля подскочила и шатаясь побежала в другую комнату Близня ей в след - Оль, ты давишься?
Чет я не поняла юмора - одинаковые кольца а какой в этом стеб? Не все нам с этими кольцами показали ...
Спойлер



Приперлись таки смотреть кольца, Катька в шмотках ковыряется разбирает и сразу на поляну переключили, Венц кому-то гадает по руке говорит у тебя линия жизни короткая
Спойлер





Кольца у них действительно на вид одинаковые, у Юльки и Катьки 16.5 размер у Венца 18, и Тиграна 22 кажется
Близня - а ты после развода можешь Венца кольцо себе оставить оно тебе как раз, добрая девачка!


Спойлер








Задою нагадал что у него линия жизни длинная но с 60 до 65 чем-то серьезно заболеет, Задой орет Труле - вот порок сердца у меня из-за тебя будет
Венц Либерж сказал что той линия короткая ... а Труле гадал по большому пальцу раз она его не может до конца выпрямить значит сдается, не стойкий чел ... какая фихня как ему в его гадательном салоне еще шею не намылили, а может намылили раз в город теперь не ногой?
Спойлер



Катька ходит у Репы с Ослей свой стол требует, препираются такая мйуня дневной счас засну
Сначала Токарева полчаса нудила про тумбочку, потом Осля с Репой напару, потом они пошли к Близне и там продолжили нудеть вчетвером. Выключаю нах!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием