Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 22:59   #29668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приветики, Светики и Лучики знаете, я вот хочу сегодня пожелать нам всем людям, непрестанно учиться любить! Мы не всегда хотим и даже не умеем! Если бы умели, вместо дурного настроения и бессмысленной спешки, замечали бы всю необьяснимую красоту вокруг нас, от Божьей коровки и почек на деревьях до запаха ели летом и ванильных облаков...если бы знали как это правильно любить, то вместо зла, искали бы делать добро ежедневное и от всей души! От души наверное, это когда себе ничего, а другому все! Или хотя бы ближнего не осуждать, а суметь оправдать, сами то в какие грехи только не впадали! Если бы умели любить, то и прощали бы охотнее, бежали бы на помощь и заботились друг о друге как мать о младенце...вот если бы все научились любить, то вся земля стала бы Раем)) любите друг друга

На днях придется уехать на целую неделю, обстоятельство разлучает с семьей...так что девочки остаются на целую неделю без мамы...но с папой) ума пока не приложу как все это будет и как выдержу так долго без всех...самое большее на двое суток отьезжала, а тут неделя...утешает здравая мысль, что дети должны отдыхать от родителей и родители от детей...смена обстановки полезнейшая штука) но я такая мамка, словно детка, начинаю быстро тосковать и проситься обратно...и дом не дом без смеха, и одиночество не мило без любимых...эх, вот натура странная, когда Вася дома Мани нет, когда Маня дома Васи нет)) легче думать что все к лучшему)) Мамы, есть такие же сердобольные как я, не знаю хорошо все это или нет)))? P.S. хозяюшкам на заметку, малышки в фартуках начинают усердней трудиться и выглядят очаровательно))) они (фартушки) у нас авторского шитья
Светланка вне форума   Ответить с цитированием