Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 06:08   #153
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:44
Блоги героев (Ирина Александровна) / Горячая линия онлайн-общения с участниками. Сегодня с вами на связи Екатерина Колисниченко.
Добрый вечер, дорогие мои! Продолжаем общение с участниками телепроекта. Сегодня задавайте вопросы и давайте советы Кате Колисниченко, тем более в ее жизни произошли приятные изменения. Ну не буду рассказывать за нее, пусть она сама вам все расскажет, как говорится, из первых уст!

С уважением, ваша ИрСанна)


Сегодня, 01:36
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Непростые отношения
Недавно, новенький Паша нанес визит в городские квартиры, для того, чтобы познакомиться с девушками, которые в них живут. И так получилось, что он остался здесь на два дня. А Викентий, узнав данный факт, обиделся на меня, и прекратил со мной общаться. Вот уже несколько дней мы не разговариваем. Может он думает, что я начну звонить первая, извиняться? Нет уж, такого точно не будет. Я постоянно нахожусь под камерами, и все мои действия записываются. И ничего "такого", я себе уж точно не позволяю. А он находиться за периметром. И как он себя там ведет, я не знаю. Поэтому его обиды я понять могу.
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (25.05.2012)