Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 19:48   #493
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 25 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

ГОРОД. Кристина и Мадина делятся впечатлениями о вчерашней дне. Мадина пожаловалась на Должанского, на его пьяные концерты и оскорбления. А Кристина, в свою очередь, посетовала подруге, что сегодня Женя старается избегать общения с ней. Кристина говорит: спим мы под разными одеялами. но вот я проснулась сегодня, смотрю, что рядом со мной лежит человек, который мне оень нравится, я к нему руки протянула, хотела обнять, а он отстранился...
Комната Мадины и Коляна. В гостях у "молодоженов" Юрик Слободян. Брка интересуется у Мадины: ну что? как у тебя впечатление? вы же вместе всего три дня, а ты уже узнала Коляна во всей красе...Колян парирует: она за это время узнала меня только с плохих сторон, я ей пообещал, что теперь она будет меня узнавать только с хорошей стороны...Юрик посоветовал Коляну для начала хотя бы сменить футболку...Не прошло и пяти минут, как в комнате появился Исполнительный Директор: Должанский, это ты у меня всю еду из холодильника вынес?..Ребята начали объяснять Венцу,что Коляну нечем кормить свою девушку, на что Венц загадочно сказал: у меня к нему совсем другие счеты...
В комнате Леры Мастерко и Сергея так же идут разговоры о вчерашней вечеринке. Мастерко рассказала, что, оказывается Мадина знакома с Оксаной Стрункиной, вместе с ней тусуется по ночным клубам. Она ещё год назад вздыхала, что хочет на проект. Поэтому Колян для Мадины- всего лишь проходной билет на проект, не более того..
В комнате Кузина Венцешка рассказывает ребятам, что он решил остаться с Катей хорошими друзьями, поэтому он не будет её третировать, "брать нахрапом", займёт выжидательную позицию...Кузин уже открытым текстом говорит Венцу, что Катю уже тошнит от него, что ей плевать на его ухаживания и мысли, что она давно и надолго послала Венца лесом и что пора бы это уже понять...Только вот словосочетание "Венц" и "понять" как-то не монтируется вместе...Женя продолжает: для чего ты выбрал себе маску мученика? на что ты надеешься? ты надеешься, что сейчас Катя бросит Юру, выйдет ха тебя замуж и нарожает тебе кучу шмурдиков? у тебя был разговор с папой Кати? что он тебе сказал?...Венц начал мямлить, что разговор с папой был очень долгим (Женя опять: что тебе сказал папа?), я решил пока всё пустить на самотёк(Венц, что папа сказал?), но я надеюсь на лучшее(папа что тебе сказал?)...Кузин в конце концов не выдержал: я так понимаю, что папа тебе сказал, что если ты подойдёшь к его дочери, он просто вырвет тебе ноги!!!Венц продолжает монотонно гундеть о том, что он все-равно будет бороться за Катю, будет добиваться её расположения. Кузин предложил Венцу роль сексота, то есть Венц должен собирать всевозможный компромат на Юру и сдавать его Кате. Только в таком случае Юра может отправиться с проекта, а ты останешься с Катей...Венц посчитал, что это не есть хорошо, что это не порядочно...Тогда Женя спрашивает: а вот когда Катя находится в отношениях, а ты ей свидания и сюрпризы по семь раз на день-это как? Порядочно? В общем Венцешка, ковыряя пальчиком скатерть, голоском больной овечки, начинает опять что-то блеять про дружбу с Катей Токоревой, про хорошее отношение...Бред. И так-то балагуром никогда не был, а тут ещё и на самолёте укачало, и папка испугал до икоты. Теперь вообще "завис"!
ПОЛЯНА. На общей кухне Варвара стоит в обнимку с Маями, прильнув к его груди. Илья Гажиенко(!!!) спрашивает Варьку: ну что Варвара? вы помирились? вы вчера поговорили? к чему вы пришли?...Варька-то понятно, надеется на лучшее, а вот Маями вообще ничего не говорит и не обещает. Единственное, что он сказал: мы созданы друг для друга НА ПРОЕКТЕ...
Женская спальня. Новые девочки интересуются у Оксаны Ряски, почему она враждует с Колисниченко и Варей. Девочки говорят,что им, как новеньким, очень тяжело находиться между двух враждующих лагерей. Ряска предложила девочкам пожить и присмотреться, а заодно и самим сделать выводы. Может быть девочки будут одинаково дружить как с Оксаной, так и с Катей и Варей...В комнату пришёл новый Саша поинтересоваться, обиделась ли Оксана за вчерашнее голосование? Саша объяснил, что вражда действительно чувствуется, что ни Лера, ни Сергей,ни сама Оксана с новенькими толком не общались, а вот Катя и Варя им сразу объяснили, что если ребята хотят, чтобы их девушка остались на проекте, то голосовать нужно против Оксаны.
В женской спальне неугомонная Колисниченко продолжает совать свой нос в чужие отношения: Аня, а вот скажи, если бы Кузин проявил к тебе знаки внимания, ты бы вернулась к нему?(Нет, я такого отношения к себе не прощаю). А знаешь, можно как сделать? Вот можно сделать вид, что ты в город по делам приехала, на кастинг например....И дальше пошли советы от девушки, которая в отношениях купается просто...Катя, ты себе для начала то-нибудь придумай, а уж потом советы раздавай. А то ни себе, ни людям...
СТРОЙКА. Опять чистим снег.Заиграла Лезгинка, народ кинулся танцевать. И если Самсонов это делал более-менее со знанием дела, то Маями как обычно...Кто сказал пацанчику, что он умеет танцевать? Ну скажите ему правду, пожалуйста!!!
ТЭТ Бородиной с Должанским и Мадиной..Ксюша поинтересовалась: не тяжело ли сегодня Коляну передвигаться? на крышу Должанский поднимался пол часа. Вчера Коляна просили не напиваться, но мало того, что Колян надрался, его тошнило, он приставал к Мадине, просил родить ему ребёнка, в конце концов Мадина ушла ночевать в комнату Кузина...Колян внёс поправку: меня не тошнило, а рвало! А причина такого его поведения уходит корнями в эпоху застоя...Ксения задаёт очередной вопрос: ты нашёл работу?...УПС! Теперь держитесь! "Образовалась работа мастера-парикмаа(Ксюша: мужского или женского, боюсь спросить?).Ксюша, Колян рэпер, правильный пацан, Колян будет ухаживать только за девушками. А так же мастер маникюра-педикюра. Поэтому я так же к вашим услугам!
На стройке ребята разговаривают о ситуации с Коляном. Ребята не понимают,чем вызвано такое поведение Коляна, и как долго Мадина будет терпеть такое отношение. В результате, ребята пришли к выводу, что Коляну не интересны никакие отношения с девушками, ему интересен только алкоголь, не более. Более того, Саша рассказал, что Мадина сама разрешила Коляну выпить. Мало того, она сама же вчера напилась(вчера в ночном эфире показали, как Мадина сливала со всех бутылок остатки в свой стакан).
Следующая тема на стройке: голосование против Оксаны Ряски..Колисниченко проголосовала против потому,что ей надоела Оксанкина ложь(ух ты!), у неё не было и нет ни одних серьёзных отношений(ещё раз ух ты!), Оксана вывалилась из коллектива...
Самсонов высказался, что если человек хочет, чтобы вокруг него все изменились, нужно измениться самой( кто бы говорил), а Оксана поступает подло( опять удивление), Оксана отталкивает мужчин- она огромная, у неё большая голова, я её боюсь. Я специально приходил ночью, когда она уже спала...Фу, и это говорит человек, который "стремится меняться"? Какие низкие все-таки мужичонки на проекте, хуже базарных торговок...Самсонов, ты себя-то в зеркале видишь? Или ты в нём уже не отражаешься? Это ты-то эталон мужской красоты и ума? ТЫ?...Следующая баба-сплетница, которая прошлась по внешности Ряски-это Маями..Варвара объяснила свой голос тем,что Оксана агрессивная(да что ж такое-то, на себя в зеркало смотритесь что-ли?). С праведным гневом в голосе Варвара клеймила Оксану за то, что она заселялась с Самсоновым, обнималась с Агашем, фотографировалась с Маями...Варя! Отойди от зеркала, а то скоро вспомнишь и про Кузина, и про Задойнова...
ТЭТ Бородиной и Ряски...Оксана пытается найти ошибки в своём поведении, в своём отношении в коллективе и к коллективу. Бородина замечает: Оксана, ты всё время говоришь о себе любимой. Ты вот пытаешься узнать у человека, что он умеет готовить, человек тебе начинает рассказывать, а тебя уже несёт "Даааааа! Я вот я.." и дальше часа на два разговоров о себе...Ксюша, у меня сейчас такое ощущение, что ты говоришь о своей напарнице...Или я что-то путаю..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием