Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 00:49   #29682
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

evgeniyamenshchikova

О воспитании Ивана мы воспитывали и воспитываем во вседозволенности ,у него никогда не было
ограничений с нашей стороны или нареканий !!!

Мы изначально решили что будем воспитывать его по системе что до 5 лет все можно !!! Мы много путешествовали и путешествуем ,Иван много повидал в свои 4 года Мы постоянно брали и берём детей на всяческие мероприятия детские и взрослые ,это тоже не малый аспект в их развитии всегда и всюду находиться с родителями и познавать мир со всех его сторон!!! Я вам скажу что походы в кино с грудничком нас тоже никогда не останавливали ,как и ведение торжества На руках с младенцем Да где то я вам скажу было не легко ,кто то нас даже осуждал и поучал ,но я вам скажу я ни сколечки не жалею Ванюша ну очень коммуникабельный т рассудительный парень,у него нет никаких зажатий или преград на любом пути ,он отлично ориентируется в любом пространстве и обстановке ,у него развит командный дух и лидерские качества!!! Он безумно добрый весёлый сообразительный мальчик,и это лишь малая часть его достоинств!!! И многое из этого заслуга его свободы со мы ему давали и даём!!! К чему это я-не ломайте своих детей,это маленькие личности уже с первых дней жизни !!!Наша задача быть всегда рядом поддерживать и ЛЮБИТЬ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием