Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 00:38   #1111
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:09
Блог Должанский Николай / Не складываются отношения, зато творчество попёрло!!!

Всем реальным чувакам и чудесным чувихам привет! Не складываются, так, как хотелось бы, отношения с девушками на "Доме-2". Тем не менее, ощущаю в последнее время мощный творческий подъём: вероятно, тихая, милая и красивая московская осень даёт о себе знать! В последние недели постоянно что-нибудь новое сочиняю, и выкладываю в инете. предлагаю Вашему вниманию "Легенду о Ельцине": рэп-композицию о человеке и государственном деятеле, которого в последние годы слишком часто и слишком незаслуженно ругали! Я сам, лично, дважды голосовал за Ельцина: на президентских выборах 1991 и 1996 годов, потому что видел в нём перспективного и продвинутого политика, способного вывести Россию на путь свободы, демократии и правового порядка. Считаю, что при всех известных издержках и промахах, Ельцин выполнил свою главную задачу: дал России свободу. Эту мысль я и постарался выразить в предлагаемом Вашему вниманию треке. Ищите трек во всем социальных сетях и слушайте на здоровье!

Сегодня, 14:50
Блог Редакция / "Блог дня" от форумчанина.

Друзья! А давайте сделаем вот что: каждый день мы, Редакция сайта, будем выбирать "блог дня", написанный вами, форумчанами. То есть, проще говоря, выбирать самый лучший/искрометный/душещипательный/познавательный/интересный блог и публиковать его в "Сегодня на сайте"! Пишите все, о чем хочется рассказать: дом-2, мода, красота, здоровье, истории из своей жизни, коллекция анекдотов, ляпы ведущих, юмор, политика, экономика, искусство и прочее. Темы - любые! Главное - написать интересно и со смыслом)
Пусть ваш блог читают все, пусть ваше мнение знают все!
Ну что, поехали?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием