Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 21:53   #433
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 30 июля, спасибо Кобра
Спойлер

В городе Ваня и Ли с Катей Т. – про вчерашний конфликт Венца с Бородиной, что приедет разбираться Миха.
Катя Т. поехала на поляну поддержать Венца.
Ли – что Венц ведет себя как капризный ребенок, воспринимая ведущих как своих родственников. Ли и Ваня звонят Венцу, советуют извиниться перед Бородиной и подарить цветы. Рассказывают ему, что составляют бизнес-планы для своих школы танцев и школы кулинарии.
На поляне на общей кухне ребята об этом же, и что ведущие обещали отвернуть камеры, когда будет разговор Михи с Венцем. Что у Венца поднялась самооценка, когда он пожил с Катей У., вот и стал наезжать на ведущих, и что Коля изменился после заселения с Катей У., злее стал.
Леха – звонил Миха, злой на Венца, приедет сегодня. Пынзарь и Леха, прикалываясь, пугают Венца, что Миха даст ему в нос. Венц испугался, растерян.
Позже Венц Антону2 в МС – я готов извиниться. Антон2 – неправильно что Миха будет разбираться, у вас разные весовые категории.
Потом на общей кухне Пынзарь советует Венцу напасть первым, показывает смешные гримасы и приемы для устрашения Михи, Пынзарь и Леха показывают Венцу приемы борьбы, он повторяет.
Тет Бузовой с Агажами, про конфликт ИА с Ваней и Ли. Аголя – будем игнорировать. Илья – конфликт связан с ЧГ, потом все успокоятся.
Стройка, прораб Даша с Колей про Катю У. , что заселение по расчету, с его стороны никакой симпатии и искренности. Тот нудно доказывает обратное. Пынзарь – Коля специально выбирает ту девушку-жертву, которая точно скажет ему «нет»! Катя Т. – Коле нравится наступать Венцу на пятки, в случае с Катей У. то же самое.
Даша – Снежане, что к ней пришел достойный парень Антон2, и отношений нет. Снежана кислым голосом – меня волнует, что я не занимаюсь своим личным развитием, устаю от того, что ничего не делаю, раздражают здесь многие люди (Ли). Даша – переключись на построение отношений. Антон2 – я не вижу в наших отношениях никакой проблемы. Ребята советуют ему заинтересовать Снежану, он ее пока «не зацепил».
Тет Бузовой с Катей У., та – я разочаровалась в бруталах, на данный момент Коля – единственный близкий мне человек на проекте, я очень боюсь быть одна. Бузова – лучше быть одной, скажи о своих страхах на лобном, и что ждешь достойного человека.
МС, грустный Венц лежит на кровати. Пришел Илья, запугивает его – этот день может стать последним в твоей жизни! Советует действовать, подарить Бородиной цветы.
Агажи у себя, Илья – если Миха при всех покажет свое неуважение Венцу и выпорет его, это будет 1:1. Таких людей, как Венц и Коля, надо жестко ставить на место. Аголя – про Катю Т., что она такая же.
На поляну приехали Гусевы.
Возле бассейна Пынзарь и Илья приготовили (якобы по просьбе Михи) инвентарь для порки Венца – лавку, веревку и замоченные в ведре с водой прутья, зовут его для примерки, он подошел и ломает прутья, выбросил в бассейн веревку и скамейку, вылил воду из ведра. Парни подшучивают над ним, чтоб разобрался с Михой, Катя Т. подошла – заступается, чтоб не подговаривали его.
Элина и Леха занимаются приготовлениями к свадьбе, она договаривается по телефону, узнаёт про Сейшелы и Маврикий, расписываться возможно будут в Москве.
ИА в ЖС со Снежаной про ее депрессию, Снежана намекает что хочет уйти, съездит на выходной и решит окончательно.
На общей кухне Катя Т. Венцу – чтобы позвонил Бородиной и извинился.
Антон2 устроил Снежане романтИк возле бассейна, с фруктами и открытками, подарил букет алых роз. Она ему, унылым голосом – если ты видишь другую девушку, которая тебе интересна, можешь общаться с ней. Намекает, что приходил Алмаз, и тут же – эти отношения я отпустила. Ничего конкретного Антону2 не пообещала. Рассказывает ему о прошлых отношениях – один был старше на 18 лет, другой на 5.
В комнате Коля Кате У. – на стройке ему сказали изменить схему, по-другому к ней относиться. Она – что боится остаться одна, потому с ним и заселилась, отношений не будет, не хочет чтобы он ухаживал.
Ряска с ИА - новые мальчики ей не нравятся, ведут себя на 17 лет, на их фоне даже Максим хорош, брутал.
В спортзале Леха и Элина репетируют с Венцем разговор с Михой (его изображает Леха). Леха обещает помочь при необходимости.
Фея в ЖС с девочками и явно заинтересованной Аголей, про беременных женщин, которых она видела на приеме у врача, что надо следить за собой. Что у нее три месяца-четвертый, делали УЗИ, и что она чувствовала шевеление как рыбка, врач сказал – что это действительно может быть. Про размер живота – на таком сроке у всех разный, есть и меньше, и больше чем у нее.
Анонс: Леха на лобном кинул подушку Элине в лицо… Венц – я сегодня окончательно принял решение об уходе с проекта
.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием