Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 11:05   #30
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Крольчи в тапках


В вечернем - опять приезд Бушиной и ее внушения Глебу, что она - каралеффа и он не смеет даже думать, что она - какафка.

Миша вчера был замечен в компании Ритузы в тренажерном домике наедине. Сегодня - попрошайничал поесть у Вали. Женя нервничает.

Бородина тетит Мишу - про Риту и Фею. Миша - Я от Жени ничего абсолютно не требую! Я не прошу симпатии. Если хочешь - можешь проявить свою. Рите я сделал комплимент, просто подбодрить и не более того.
Буш грызет мозг Глебу и тут - открывается дверь! В красном пришла с чемоданом и тортиком Натька.

Фтафь чай, мивый! Давай товтик поедим! Лен, будеф товтик? Я к фебе домой пвифла, вюбимой.

Глеб - куча матов, отвисшая чеюсть и злость дикая в глазах!

Буш ржет над ними
У бассейна на стройке все - про Мишу и Риту вчера. Рита - что не было ничего и все наговаривают. Разговорилась.... тараторит....

Бородина Мише - что Женя за ним ухаживает, а он за ней - нет. Только 100мл духов. Миша ржет мерзко так. Говорит, что эмоций у него Женя не вызывает.

Бородина - Только на 100 мл. Так?

Миша смеется. Он хочет объект, который надо добивацца и чтобы глаза горели. Вот как с Бородиной, например.
Надя такая вся расфуфыренная фуфырка. Ее всю трясет от восторга и волнения. Она даже тортик порезать не мовет. Говорит - Наф 2 недеви навад зафевиви в говод ведуффие. И вот я вевнувафь. Но ефви Гвеб не фогвафен - он мовет ехать на повяну!

Глеб - Да я нафиг на поляну свалю лучше, ****!

Надя - Да мне фе будет ефе вечфе!

Вот у Глеба в глазах уже желание прибить. Никак сегодня ночью порвет он Марфу?
Миша и Фея - считают кто кому когда и сколько омлетов и сюрпризов сделал
Надя отправилась на поляну - собирать вещи для переезда.

Миша говорит Жене, что серьезного ничего ей не обещал и претензий у нее быть не может.

Венц заплаканный. Бородина - Что у тебя с лицом?

Венц - Да! На моем лице отражаются все те переживания, которые произошли у меня вчера. Я вчера звонил Кате. Она сказала, что она дома на балконе. А мама сказала, что балкона у них дома нет
МамаФу - против отношений, где нет доверия. Кате проще придумать что-то, чтобы не было истерики у Венца. МамаФу на стороне Венца
Глеб на лобном - что к нему приехала в гости самый дорогой и любимый человек. Бушина.

Нелька - про Надю.

Глеб - Она мне неприятна. Она мне не нужна. Как сожительница она мне неинтересна. И жить на одной территории с ней я не собираюсь.

Марфа обтекает на поляне

Бушина опустила Натьку - Раньше я считала, что лучше быть одному, чем с Ермаковой. Но Глеб себя так запустил, живет небритый и в берлоге - поэтому пусть будет уже с Ермаковой, чем один
Глеба уже понесло. Орет и топает ногами.

ИА - Я очень хорошо отношусь к Глебу, он мне очень нравится, я его очень люблю, он очень хороший и добрый. Я даже хотела сегодня голосовать против Нади. Но когда я увидела, что они в одном СТАЙЛЕ! (Может - СТОЙЛЕ? Послушайте потом сами....) Они оба в красном! Пусть живут вместе!
Венц звонит Кате... На колу - мочало. Начинай сначала. Оба ругаются, орут и рыдают... Ложат конец оба. Отношениям

Мама выхватила телефон у Венца и ругает Катю! У нее 8 предметов и ей грозит отчисление! А ты гуляешь! "Вообщем, я завтра буду с тобой и ПОВЫКРУЧИВАЮ тебе все гайки!"
Фея на лобном - что ничего не ждет уже от Миши. Что они разные люди и все!

Миша - Все очевидно! Прошел цикл. Завтра приход мужской. Изменений ее я не видел - может она где-то там и менялась. Она не обнимет, не было женских заигрываний! Она об меня не трется!
Фея - Терецца об тебя будут другие девушки. Я буду терецца об других, об которых не терУцца другие.

Пынзарь - Миша! И кто теперь будет той следующей, кто будет терецца об тебя? Валя? Она же трет твои футболки! Ой... стирает!

Миша - что ему нравится Евгения
Голосование. Большинство против Джины. Она скучает по дочке и уже ходит домой. Джина считает, что уходит с чувством выполненного долга.
Все пошли провожать Джину, а Миша стал терецца об Фею в надежде, что Фея начнет терецца об него
Natafka вне форума   Ответить с цитированием