Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 09:49   #653
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной от ЯгАтки от 8.11.13
Спойлер
В жс Либа, Элинка и Охулкова ржут над Че, что он опять друга подставил со своим мнением, Че сказал на стройке, что все семейные и с мамами должны покинуть проект. И Алиана не вшатала ему за это мнение, промолчала. Считают, что только на новеньких могут срываться, а от стареньких могут и получить. Колян в випе, докладывает ОВ, что дела их неважные, не конкретно ОВ, а всего ви ай пи дома : D , все настроены против, все за Элинку и Женю, за вас всего трое.

ОВ в трансе, конфликт начался из за пустяка, опять про хинкали. Опять про посуду и что мальчики слились, хотя всё из за них произошло. Я никогда никому не тыкала за посуду, даже Лианке не тыкала, сама всё вымывала, но все девочки за собой моют, а остались только Либерж и Элина, так хочется пересмотреть ей эфир, он не помнит чтобы говорила, Элина не хочешь ли помыть посуду, вот не помнит и всё тут.
Она просто сказала, что девочки не убираются, а Элина такое больное сделала, прям по дых и заплакала опять. Элине все говорят чтоб успокоилась, но она всё больше и больше, а я только хочу чтобы Лианка ходила спокойно и уже готова извиниться, лишь бы только всё успокоилось и всё утирается сопливчиками, у неё их уже целая коробка стоит прямо на столе.
Стройка,Либа предлагает Рустаму подругу свою ОВ в салончик свой свозить,Руся с удовольствием,если только ОВ захочет и Саша отпустит.Сашка отпустит,Рустам говорит,что они ей там вообще кардинально образ поменяют. Дашка говорит,что послезавтра будет у них тогда два Рустама .Он её видит со стрижкой.Либа цвет волос сиреневый. Рустам нет естественный, будет не хуже вас. Отвезу сам и её сделают Мадонной.
Город всем составом звонит Лианке.спрашивают как у них дела,про конфликт с Женькой.Она не любит людей которые к ним в дом приходят,а на лобном месте говорят что Саша поступает не по мужски,я к нему подошла,стала говорить,чтобы больше не приходил,а он стал говорить,что будет говорить что захочет,ну и я решила.что тоже буду делать что хочу. Ей конфликт не нужен.
Стройка,про фею Охулкову.влюблённую.Сегодн я её завтраком накормил,вчера спокойной ночи. всё ми ми.Задой одобряет.Не ревнует,одобряет что она будет с Женькой.
В жс Женька пытает Элинку.что Танька говорит,но Элинка ещё не успела пообщаться. Ничего нового, нравишься, с характером. Про какой то букет не подаренный, а он вчера попросил букет.чтобы подарить Таньке.привезли стрёмный,он даже дарить не стал,сказал,что сказали бы ,он свои деньги дал,но привезли то что надо. Женька собрался Таньке парфюм купить,только знать надо какой ей нравится,Либу попросил узнать.
Стройка,все на лавочке ,опять про конфликт Гобоза и Жени,про пощёчину,Гобоз не считает конфликтом и не надо смешивать конфликты с мамой и Лианой,которые были полгода назад и с этим. Даша не понимает, какие полгода. если ещё лицо не зажило. Гобоз опять про полгода назад и вообще это истерика Лианы и конфликтов в семье нет, у него нет срывов, всё прекрасно. И вообще это проект у всех здесь были конфликты,сегодня у меня,завтра у другого.
Женя получил по заслугам,оказался стукачком,развозит,ничего конкретного,Дашка тоже не понимает,что у него не может своего мнения.Гобоз уже начал говорить,что Женька потом ещё начал орать что он может говорить что захочет,да мы можем говорить что захочем , но это не должно мешать другим.
Либе удивительны слова Саши.ведь совсем недавно ещё сам всем кто с ним не согласен указывал на ворота, Гобоз начинает орать в параллель, Либа просит передать маме привет за воспитание. Гобоз ещё больше начинает орать, но Либа продолжает, думали людей пельменями накормили, рот заткнули, прожевали и ничего потом не увидели, да ни фига подобного. Если приглашаете и кормите халявными продуктами, взятыми из нашего же дома, то и не надо потом ими же и попрекать, Женя просто высказал своё мнение.
Хотя вчера Че сказал более жёсткие вещи, что после свадьбы все семейные пары должны уйти с проекта. как и ты Сашенька. должен будешь собрать вещички и уё с проекта. Все ржут. И что то он не получил оплеухи и не надо срывать своё гамно на новеньких и девочках.
Тэт Бороды, Лианы и Жени, опять про конфликт,про унижение его мужчины.обозвал её мужчину не мужчиной.Бородина не понимает,он сказал,вы проголосовали против,зачем драться то,ведь квиты получается.Лианка,нет не квиты,я подошла после голосования и поговорила,на что он стал хватать за руку Охулкову и говорить,что хочу то и говорю.что хочу то и делаю,за это и получил.
Бородина не поимает, беременная летит с кулаками на парня, он мог что угодно сделать. Лианка, но со мной был рядом мой мужчина, который бы меня защитил. Новенькие когда приходят сначала адаптируются, а не качают сразу свои права. Они критику воспринимают всякую. Бородина не понимает, что теперь за мнение вы колотите всех, почему все конфликты решаете рукоприкладством.
Элину Саша не бил, она сама виновата. И вообще раз он делает что захочет, то и я так буду делать.
Женя начал говорить,я не просил у вас совета,я вам рассказал что у нас на кухне происходит и советовали сами,я не просил советов,это моё право прислушаться или нет,если аргумент что я у них кушаю,то я больше приходить не буду,но говорить буду то что захочу.
Стройка,Гобоз убедился что Либа грязный человек,Артур может её подкупить запросто шоколадкой и вином,а Че ничего такого не сказал,высказал своё мнение. Не получится вам нас столкнуть.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием