Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 21:17   #648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний! от ЯгАтки 05.11.13г.
Спойлер
Утро на поляне началось с завтрака в постель для Либы,новенький Артур принёс большую тарелку еды,Либа довольная,вот только боится потолстеть.второй новенький Женя к Лие начал клеиться,он по ней скучал,прям всю ночь.ну и пошёл на кухню,а девчонки давай его полёгкому стебать и девчонка его бросила и не одна и ест то он 8 раз в день,но по утрам умеет готовить омлет,ржут короче.Говорят Лие.чтоб уже заселялась.Не на той кровати спит,надо песелится,с другой быстрее парой становятся или в город уезжают.
Кирилючка в городе Богдану говорит.что любит его и не хочет терять,пусть знает о ней и уже согласна на паузу,побыть чуть чуть на расстоянии,Богдану нет разницы где он будет на поляне или в гоороде и сколько пауза продлится тоже не знает,как пойдёт.Но Кирилючка верит,что у него ещё остались чувства и надеется что будет у них всё хорошо.
На поляне на кухне Руслан и Пашка объясняют Артуру,что рустам оказывается уже непервый раз Либу приглашает на свидание,ухаживает за ней,он не в курсе и пока не должен ни на что реагировать,Руслана стало волновать ,как так,тебя вообще это не трогает,Артур объясняет,если бы там это был Леонардо ди Каприо,может и заволновался и подумал,а так и думать не стоит.
Женя уже сидит у ОВ,та кудри крутит и разговаривают,Женя услышал мнение.что Элине не интересен свободный парень,ОВ сразу подхватила,а я её защищала,просто нет у неё отношений,влюбится и будет счастлива,это же она защитила её,вспоминает что Кристина тогда услышала и донесла Элине и с тех пор Элина ей простить не может якобы плохого отношения,она очень злопамятна,очень,Женька тоже так считает,развёз прям и ощущения у него что Элька такая мстительная,пока на колени перед ней не упадут.ОВ понеслась.а ты не в курсе как Габи от неё переметнулся к Кристе,она же начала строить с Габи и мы радовались.что наконец то Элина счастлива,но он переметнулся и как она кричала,что ни одному мужчине не прощу,всем отомщу,прям на весь экран кричала,вот она мстит,зачем мстит ,я не понимаю,новенький сидит поддакивает,кому мстит,мне за что мстит.Женя давай развозить,да у неё нет давно отношений,одинокая,обиженн ая девушка.ОВ,так она бьёт по самому больному.зачем она так.Женька считает ,что это слабость,когда бьёт по самому больному.Женька считает её несчатной,хоть и деньги и машина есть,но нет семьи,ОВ,ну а мужа нет,Женька.ну да мужа не купишь,Самсонова приплёл,она всё ему давала,вах вах вах какая мудрая,а он сбежал,ОВ сидит соглашается,кудри крутит,вот,я всегда говорила пословицу.от хорошей жены муж не уходит.А на кухне Элька что то жуёт и про Кирилюк с Богданом говорит,что ей кажется что они уже помирились и не хотят на поляну переезжать,Пашка с Русланом говорят,что вроде ночью должны были решить.Элька им ,что уже не хотят перезжать,ни один ,ни другой,это же движуха,Паша думает,что Богдан ничего не решает,Кирилючка если решила помирится,то они и останутся в городе.
В городе все собрались у Кирилючки,она совета просит у Жози,она с Богданом поговорила,что делать дальше.не вешаться на шею,делать приятности,Жози говорит,что не надо бегать.Тонька говорит,ну просто по соседски подкармливать,делать приятное.Жози про перезд спрашивает.Кирилючка.ну мы же простопаузу взяли.а так то пара же.
К Женьке с ОВ пришёл Артур,даёт совет,чтобы быть в гармонии с душой и телом,вам лично,чтобы было гармоничное состояние,вам надо вообще игнорировать и не обращать внимания и потекут истоки воды,эт ну.эт ну.Хрень несёт.ОВ вступает,меньше доверять надо.А вот ещё,когда я узнала,Артур,что ты к Либерж,какие мои слова были,он не помнит,ОВ,я же говорила как она поёт,такая девочка хорошая,Артур вспомнил,ОВ поняла почему Либа к ней стала так плохо относится,они же подруги с Элиной,стала мнение Элины на меня переносить.Женя давай,Либа одна уже полгода и стала поддерживать Элину,поддержка нужна.ярчить как то.ОВ опять про то как Либа к ней приходила и совет давала в отношении Саши и Лианки,я же принимала советы её и всегда всем про неё только хорошее,только хорошее,но вчера поняла почему она ко мне стала с таким негативом,это всё из за Элины.
Женя активно поддерживает ОВ,что понятно с Элиной конфликт,а с Либой,откуда конфликт,даже рустам не понимает,что ОВ ей сделала,Ов поддерживает,да,да.я ей абсолютно ничего не делала,руками машет.Женя всё ораторствует,Артур слушал слушал и начал нукать про аутотренинг что то,(это слушать невозможно)просто идёшь и видишь человека и на пдсознании уже не навидишь его,ну не нравится тебе он,так же и ОВ имеет право кого то любить и ненавилдеть,короче моют кости девкм по полной,от чего там не любят,кто виноват,ОВ активно учавствует.
ГородЖози уже у Богдана агитирует его на пеерезд на поляну,путь Кирилюк поднимет попу,покажет своё отношение,Богдану всё равно,он сказал что будет пауза,а где,ему всё равно.Они не пара и где жить будут ему всё равно.Жози уверен,что Кирилюк кроме как с богданом больше ни с кем не будет,как бы не любила треш,нет,он просто уверен.Потрепи ей мозг,чтобы она поняла,что нельзя так.Богдану всё равно,ничего не хочет .
Поляна,Женя спустился от ОВ и объявляет Элине что с утреца они с ОВ говорили о ней,Элина удивлена,вроде договаривались же.что не трогать друг друга,ОВ стоит на верху и смотрит,припухла,Элине это не интересно,но если ОВ с утра пораньше хочет опять обо мне поговорить...,Женька сразу,ну всё было по доброму,Элина предпочитает вообще не разговаривать,заводиться она не хочет,а Женя подзуживает,ну заводись,ну заводись.Элина не хочет,она вроде договорилась с Гобозом,настроение с утра хорошее,не хочет вообще никак пересекаться с ОВ,разговаривать про неё,но ОВ вот всё равно про неё говорит.Руслан просит не ругаться,на секундочку.Элька.ну нет мы не ругаемя.
Стройка,ведёт Буз,про вчерашний конфликт,это было похоже на петушьи бои,её поправили-петушиные,они орали,оскорбляли,спрашивае т у Либы,в чём дело,с утра Руся её на свидание приглашает,а вечером так проходится.Либа говорит что это сущность Рустама.С утра на свидания,а на стройке,на лобном говорит,что ты свинишка такая,тебя в дермишко тыкают и не надо удивляться милая,ты пришла на телевидиние.а потом подходит и спрашивает пойдут ли они на свидание.Либе не нравятся мужчины двуличные.ОВ ему нужна как прикрытие,только для того чтобы уничтожать тех кого не любит,а ОВ как орудие и нет там любви,ведь может подсказать ей что делать и та выглядит как дура в этой ситуации,даже про шубу.Ну это же Рустам Калганов.Либа его как поклонника не рассматривает,он хитрюк,у неё голова варит,он её как партнёр не устравивает,он ненадёжный,он не дружит,такие рядом с ней не должны быть.Он как друг не должен был допустить выселения ОВ,Он интересен как личность,но как друг нет.Про Артура,Буз кажется что тот вчера дал достойный отпор Рустаму,без оскорблений,хамства,как мог защищал.Либа согласна,первый раз почувствовала защиту,достойно ответил Рустаму.
Тэт Бородиной Артура и Рустама,Бородина не понимает рустама,вроде Либа и нравится ему,а на лобном нападает,Рустам есть одно разногласие в отношении ОВ,с сегодняшнего дня надеется этого не будет,а так у него огромнейшая симпатия.И хоть он на стороне ОВ,ему не мешает заводить отношения с теми кто относится к ОВ плохо.Бородиной не понятен конфликт с Артуром,Рустам в своём репертуаре,смотрю на это чудо и сам не понимаю с чего это такое было, Бородина вчера было столько оскорблений в сторону Артура.да и Артур не молчал.Рустам предлагает дать слово юному дорованию. Артур как то по зимнему одет,даже в перчатках,но при очках.
Артур говорит,он защищал не только интересы Либерж,но и свои,у него большая симпатия к Либи,а Рустам как маленькая рыбка.плавает и старается быть хорошим и с ОВ и быть на сегодняшний день с Либерж,ну,н,да,не имеет особого сильного определения ну ,н ,да,не имеет твёрдого места,поэтому на лобном он хороший для ОВ,после лобно для Либи.Маленькая акулка.Лицемер,пустослов.О мудрый мужчина,который мог высказать свою точку лояльно и если как он говорит,у него есть симпатия к ней.он не имел права даже голос повышать,позорить и ставить себя выше её.Рустаму нечего добавить.
Стройка,Либа,что рустама вчера взбесило то что как так посмел новенький,зелень,открыть на него рот,хотя такие же претензии предъявлял Пынзарям,Буз больше интересует отношение Либы к Артуры,ведь когда пришёл,она плакала,но сейчас он раскрывается,может начинаешь разглядывать как молодого человека.Либа нет,он хороший,потешный,но ответить взаимностью,пока,есть маленькая щёлка.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием