Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 11:58   #32153
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гусев и Романец решили купить дом после слухов о разводе.

Супружеская пара присмотрела таунхаус за десять миллионов рублей. Виктория Романец рассказала о том, что никак не может определиться с идеальной недвижимостью и обратилась к поклонникам за советом в Инстаграме.

click here


На повестке дня снова выбор жил площади .То что это будет таун 100%,так как дом -это настолько тяжело Что я даже думать не хочу
Но вот какое расположение лучше взять...?Нам предлагают боковые тауны(есть много плюсов ..Назову хотя бы пару:Всего одни соседи ,через стенку и территория под двор /парковку больше,чем у тех кто живет посередине дома)
Но мне кто-то писал в коментах ,что будет сырая стена Мама сказала ,что сырые стены были в советские времена ,когда делали тяп ляп готово .Тауны за такую цену вряд ли загниют да и друзья там живут У всех все отлично Предложили посмотреть ещё два варианта ..В понедельник поедем ,но там блин склон идёт ..Сравнивать нужно будет Гемор..
И ещё хотелось бы спросить у Вас,кто сталкивался конечно с этим делом сколько обычно занимает хороший ремонт вместе с черновой ?(площадь) 140 кв три этажа
Мама так же сказала что год
Светланка вне форума   Ответить с цитированием