Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 14:05   #343
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Лелёки


Спойлер

В кои времена смотрю дневник- мои впечатления... Как бы абстрагироваться.. и как можно объективнее?

Не могу.. ребята- это выше моих сил...
Нью-пюрешечник теперь постоянно у плиты- варит курицу, обжег ручку.. бееедненький..Труля тут же- ждет хавчика..участливо интересуется- долго еще ждать?
Ну про уроненную НА ЧИСТЫЙ СТОЛ курицы уже написано.. При чем- Труля сидит- как истинная королева за столом- нога на ногу, трясет волосами- при чем чёйто еще в голове чешет.. а половой онтошка- на побегушках..
Пришла Дуся с Темой.. половому было приказано- убрать со стола...
Тот естессно- подорвался. стал убирать со стола... Лучше бы я это не видела... На столе стоит орхидея... правда давно отцветшая и повядшая...
На стол торжественно водрузили унитаз стул для ребенка...
В ж/с развалились братки.. с ними и их младший брат- Колясик.. все его посылают "помочь" его подруге Насте. ей плохо.. но тот- подле Лерки. Та макияж наводит- а её боксер в плечико целует...

Ванька с Либерж...лаются. Вчера он все собрал...платья, её нытье, её поведение, её маты..
Задойнов- Короче, Ваньку Либерж раздражает..и вот Ли поэтому психует и орет!

Но Либержке белое платье и правда хорошо.. иногда все-таки надо слушаться своего мужчину!
А на кухне у Пынзарей трапезничает Дуська... оттопыренными пальчиками с распущенными патлами... и все мусолят и мусолят...
теперь ручной Онтошка еще и в няньки записан. Хорошее приобретение для семейки Пынзарей!
Два ЯРКИХ участника - Кока и Витамин рассуждают о мужских приходах- что могут придти два ярких, или два тухлых участника...
Витамин с Юлькой- НИ О ЧЕМ- по телефону общаются.. Причем Витамин Юльке хамит, советует приехать сюда- надеть микрофон- и потом будут общаться.. Яркость участника в том, что именно в микрофон сказать друКругу- какие они яркие участники
Либержечка и Ванечка- уси-пуси- ругаются
Какие они пумпусеньки
Карочи- Ванька собрался ехать за периметр - поздравлять с "прошедшим" 8 Марта свою бывшую ( а бывшую ли???) .. и вот весь шкандаль из-за этого!
Вся их любовь- фуфик!

В комнате у Труль- типа "творческий" беспорядок- вся косметика разбросана по полу.. какие-то сумки, чемоданы...
Намекают, что можно и прибраться.. Он что!!! Ваапче рамсы попутал??? Негоже лилиям прясть! (С)
Шкандаль Ваньки и Ли достиг своего апогея.., Ценные сведения, услышанные бдительными зрителями- таковы... Ванька заселился с Ли, чтобы- как он мечтал!- исправить хамку Ли...Он её не любил тогда.. Вот исправить никак не получается (про любовь видимо речь и не идет!)
Либержка- в ответ- А ты как ездил за периметр к свои бабам- так и продолжаешь... Вот и сейчас- опять к бабам...
Орут. Ксанка отдыхает...
Лерка естессно- подругу поддерживает- поминает про арабские страны и про угнетенных женщин Востока...

У нас- не пройдет!
На стройке ОПЯТЬ Пынзарь.. теперь уже к болвану прие*ался...
Почему тот свою желтую шапку сменил на серую?
Сашка- Потому что сейчас у меня стилиста нет!
П.- Ну хоть теперь не похож на петушка...

Мля.. а чё ж раньше-то молчал и в десны с болваном целовался?
Твоя Дуся тоже на попугаиху похожа.. да похлеще, чем болван!
На стройке Настя аписняет- почему напилась. Она решила показать Коке- как выглядит алкач... усаццо!
Кока пристает к Ли.. рвется в её комнату- хочет поговорить с Ли насчет Лерки!
Ли выгоняет его.. Выйди отсюда, я тебе говорю- (несколько раз повторила.). Тот упертый- держится за ручку двери- не выходит...
Вообщем- не будет Ли про Леру разговарить с Кокой..
Вротман (спасибо Марусе за имечко!)- на стройке про свои договоренности с Кокой- она отрицает, что хочет задеть Самсона... и не видит, что Кока хочет что-то доказать Лере! Он искренен в своих симпатиях ко мне!

Лерка про то, что Кока пашти угрожает- Если у него будет волшебство с Вротман- он больше к Лере не вернется!
Кока упрекает Либержку, что та не умеет дружить.. ведь она не может помочь ему добиться её подругу! У Ли и так выпученные глаза - а тут вообще стали по рублю.. Это что- она должна сватать ей этого придурка- и фиг ему в лицо показала!
Кока прет- как танк... перебивает Ли... ваапче- оперился хедлайнер!

А Филей седня прораб- он все знает, что произошло ночью на поляне.. И в подробностях...
И вообще- все городские сегодня на поляне... Видимо решили удостовериться, что Шуруповы не срулили- и доехали до поляны благополучно!
Далее...

Публичная порка Шуруповых продолжается... Катька К. жалеет "бедного Венчика"- его жена зас*ала его головку...
Ксанка- что мадам Шурупова плюет в колодец, из которого потом будут все пить...
Ольга Гажиенко- Как сказала Катя- здесь все уроды, лицемеры, нет идеалов для подражания.. Надо было уж проголосовать против неё.. Она после лобного- вместо того, чтобы подумать- продолжала всех понОсить. У неё нет вообще здесь друзей.

А диалоги Коки и Ли все продолжаются- Кока хочет все "аргументы" слушать.. тем более "благо его подруги " (с) сидит перед ней!

Филей назвал Ксанку администратором поляны
Та вообще бы не открывала им ворота.. не хочешь жить с лицемерами-идиотами- тем более собрали уже чемоданы!
Дуська- Она вчера с Катериной разговаривал- та призналась, что Венца бы не взяла с собой... правда потом бы - добавила- сначала подготовила почву- а потом уже забрала его...(видимо как чемодан!)
Олюшка тетит Либержку- ругает её- почему не послушалась Ваньку- и не надела НОРМАЛЬНЫЕ платья на вечеринку!
Шуруповы зашли на кухну.... привееет, гласки хитренькие...

Венц к Ли- просит через их балкон перелезть в их апартаменты...
Кто-то так удачненько закрыл комнату... и видимо ключ проглотил!
Я валяюсь.. На диване лежит наша Ксанка... а ей Кока делает массаж ступни.. Ксанка "угрожает", что заселится с Кокой в городские...
Либержка чёйто бычит на Ксанку- Чё- хочешь быть поближе к Ковалевой...
Начинает кричать- Целуй!- Целуй!
Кока допущен до тела самого Администратора поляны...
Массирует с явным удовольствием... Раз не получилось через Ли- будем действовать через Ксанку.
Кока- продуман!
Ёпть.. опять семейку Шуруповых показывают.. мне уже они никак- не муси-пуси.. не дерущиеся-не плюющиеся.. никак!
Даже их бред не буду писать..

А мальчишки в футбол играют!

В анонсе на вечер- Кока бычит на Леху-боксера... Тот успокаивает того, что ...бить его не будет!
Каралевна лежит на диване, шпиц подле неё... Как в Вечеринках на хуторе близ Диканьки- А что это у вас, несравненная Солоха- трогает пальчикам там-сям..
Сашки на романтике.. болван опять в своей желтой шапке.. Но Сашенька- хороша...

Ну вот-вроде все...
уф...отвыкла я уже...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием