Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 03:51   #37872
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Совсем скоро у меня день рождения, буквально через 2 дня. Всего через два дня, а именно 25 ноября!!! Раньше, в детстве я так ждала этого дня, а сейчас немного грущу.

Даже не знаю почему, то-ли от того, что с каждым днем, становлюсь старше и время..., о Боже как оно бежит, хочется иногда его остановить, то-ли от того, что непроизвольно начинаешь подводить итого этого года своей жизни, и как у любого человека, в этом году, у меня было и хорошее и плохое. И сейчас в моей жизни очень много сложностей, но одно неизменно, всегда и везде всегда со мной мои люди, мои люди которые пойдут со мной до конца, которые любят меня такой какая я есть!!!! Многие спрашивают какие у меня планы на день рождения, конечно без работы никак, тем более это будет будний день. Да и вообще у нас традиция всегда поздравлять всех наших коллег. Обязательно встречусь ближе к выходным со своими подругами,! . Но в сам день рождения, мне бы очень хотелось, уехать куда нибудь в маленький домик, дачу, и просто выпить вина и посидеть в тишине. . А как вы обычно празднует день рождения? Какие необычные подарки вам дарили? .

P. S. Если у кого то есть маленький домик или дача, с удовольствием возьму у вас ключи, буквально на один день, это будет лучшим подарком
Светланка вне форума   Ответить с цитированием