Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 12:33   #37721
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Этот будильник я не заводила Он завелся сам часов в 6 утра, когда загремел мисками на весь дом в вольере, а для пущей убедительности ещё и заскулил в такт, ну чтоб я точно его услышала)) «по ходу есть хочет»- подумала я, накрывшись с головой одеялом «а ну, мама покормит», скулёж усилился...ага, блин, вспомнила что теперь мама я и прям щас пришлось топать за едой. Какое поэтичное утро понедельника... Вы когда - нибудь вставали на 3 часа раньше будильника, чтобы взвесить 12 граммов щенячьей еды, параллельно, поменять пеленки в вольере, запах то еще тот понедельничный также параллельно налить воды в миску, расчесать этого рыжика, и все это делать одновременно? Нет? О, это очень поэтично)) Добро пожаловать в мир владельцев собакенов Ну, это я бурчу, потому что будильник разбудил на 3 часа раньше запланированного, а когда этот лохматый пушист облизал мою мордаху за 15 секунд всю сразу, обслюнявил мои уши и волосы и радостно вильнул тем, что потом вырастит и будет хвостом, я улыбнулась) кайфовое все-таки утро и легла додремать оставшиеся почти 3 часа под хруст... не французской булки(как поется в песне), а щенячьего корма. Но сбывшаяся мечта заставила улыбнуться еще раз в неге томного утра)) А с чего начался понедельник у вас?)



Осень она ярко рыжая, с глинтвейном и веснушками, с теплыми вязаными вещами и листопадом. В каждом сезоне я залипаю на какой-то один цвет. Это ушедшее лето у меня было нюдовым, теперь осень стала горчичной или как там этот цвет называется?) весь лук @...мне кстати проще покупать вещи комплектами или готовыми образами. А вы как собираете гардероб? По одной вещи или комплектами? Какой у вас в этом сезоне цвет, на котором вы залипли?



Светланка вне форума   Ответить с цитированием