Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 13:03   #37726
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Я учился не паниковать, когда воевал во Вьетнаме.

Не знаю, что на меня нашло сейчас, но вертолёты вызывают у меня бурю эмоций.click here

От создателей « Хочу все как у Маруси»




Вчера вспомнила историю, как меня отправили в Тайланд и потеряли раньше дети могли летать сами, без сопровождения родителей, только нужна была бумажка на сколько я помню и стюардесса, которая тебя забирала у паспортного контроля и была с тобой до прилета. Сейчас такое есть? Так вот мама вылетала из Рима, я из Москвы и мы должны были встреться в Бангкоке , мне было 13 лет я летела одна. Хорошо, что я была Мега общительная барышня и успела познакомится в салоне с паром прекрасной и их дочерью. По прилету в Тай маме задержали рейс из Рима и я прилетела раньше, телефонов тогда особо не было( кроме бандитов) поэтому связи ноль я оставила всю информацию о себе на стойке в аэропорту и уехала с чужими людьми в гостиницу сейчас вот рассказывая эта, волосы дыбом) не могу представить моего ребёнка на моем месте. Короче к вечеру меня мама нашла, в полном порядке, в полном шоке, что я уехала из аэропорта с чужими людьми в гостиницу а я уже как ребёнок даже думала, а если меня не найдут, то придётся остаться с этой семьей жить, вроде они были прикольные раньше мне кажется все было так проще) сейчас наши дети к такому повороту абсолютно не готовы были бы 90е нормально нас заколяли

Светланка вне форума   Ответить с цитированием